대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 광양시장배
제18회 대구일보배
제2회 대전한꿈이배
제18회 군산새만금
제19회 제천시장배
제45회 화곡어머니
제3회 산청천왕봉배
제13회 달성비슬산
2020 남원춘향배 전
2020 부천복사배 전
제11회 물레방아골
제17회 이천도자기
제19회 울산배 전국
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
제16회 경기도 전국
2020 제18회 춘천소
제19회 대전광역시
제6회 충북 청풍명
 
작성일 : 19-12-16 18:30
제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,388  
.
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
국화부
전국신인부
우승
한애옥
(하양그린)
노진숙
(빅토리,마산)
이연재
(7-ELEV)
정연태
(울산마스터즈)
김미희
(일백회)
최성순
(과생테,관악)
박상돈
(청주아우토반)
오충열
(청주빅토리)
준우승
김순정
(상주신화창조)
이영미3
(상주신화창조)
김영우
(넘버원팀,테)
김제한
(대구테우)
이선애
(구미선산모닝)
차미숙
(영주목화,수)
남태광
(문경한살이)
손동희
(영주드림)
4강
민태숙
(대구미녀,한)
이영숙7
(대구미녀,대)
박진명
(창원가음정,)
서행진
(창원대원,전)
권진희
(여즐테,석적)
이희숙
(여즐테,석적)
구대우
(대구청록)
차봉건
(대구청록,테)
전미희
(부산금강,아)
장태선
(대구퀸,동그)
황덕기1
(강서어택,강)
이경식
(상주낮조,천)
이지안
(GT,김해위)
이은숙2
(울진죽변)
정지웅
(개인)
김정수2
(남해,동진주)
8강
김진옥
(빅토리,양산)
김영진5
(양산이팝,천)
강성태
(포항일심,준)
이승찬
(월성에이스,)
김계선
(무주설천,백)
최영미
(GT,창원A)
김선기
(천지인,경산)
이상윤5
(천지인,진량)
배미경
(K위너스,여)
서연희
(새론,자인)
권종구
(안동용,초삐)
박상혁
(안동초삐)
김부경
(GT,창원월)
도미경
(대구다정회,)
박광달
(영주드림)
이봉섭
(영주드림)
손정옥
(춘천화목,태)
이혜은
(춘천송암,퍼)
전동규
(울진죽변,비)
최낙일
(한빛원전,울)
이복자
(창원A+,J)
김은화
(상주화목,신)
여환식
(구미따사모)
장경래
(구미따사모)
이희선
(대구승리,청)
이원선
(부산나인,월)
채경헌
(울산로코,경)
박성노
(안동영호)
최윤숙
(계룡우정,천)
고영숙
(계룡우정)
윤용식
(영주럭키,Y)
강성렬
(영주드림)
16강
김성빈
(울산로타리,)
조계희
(울산진우,여)
고순호
(철원여명)
장영동
(업스트임)
강기자
(용인에이스,)
남기재
(부산다온)
강태구
(구미영,일구)
황재규
(구미영,일구)
김은경6
(YTS,오전)
류남미
(선산)
김기용
(구미상록)
김성근
(구미상록,준)
김은경
(대구탑,화원)
김은경2
(대구퀸,화원)
곽환제
(대구위너스)
김주완
(대구위너스,)
김현희1
(풀잎,중랑어)
이미옥1
(영동울림,대)
김주식
(충주애플)
조권식
(충주애플)
박미정
(울산유토피아)
서란희
(울산로타리)
김광식
(쌍용,하나로)
주동진
(쌍용)
손미경
(울산로타리,)
이석순
(울산로타리,)
박규진
(J&J스포츠)
주용준
(영월테사모)
손은경
(대구퀸,화원)
이선령
(제주하나)
박경열
(선산)
양주영
(선산)
손재희
(진해소동,창)
김상옥
(창원목요)
손준호
(대구탑,F1)
변정욱
(대구탑,올레)
예주연
(GT,창원A)
박선자
(마산윙스,스)
서보원
(성공TC)
박정운
(테우회,성공)
양정화
(김해위드,양)
문혜영
(양+,안동해)
이영기
(대구드림,경)
함수호
(문경한살이)
우양자
(piglet)
송자영
(테미르,화모)
이점한
(구미따사모)
김창환
(구미따사모)
여미경
(포항카라,경)
송정미
(포항카라,베)
이후남
(패밀리,준스)
이호칠
(대륜한클럽,)
정은미
(GT,대구다)
박미자
(울산현선)
이채원
(대구청록)
김육진
(안동영호)
임회순
(양산이팝,부)
문순희
(부산나인,베)
장현덕
(플파,075)
최영민
(강릉해람)
최미경
(Piglet)
조성자
(Piglet)
최상희
(강릉솔향)
지정국
(강릉동명)
32강
기선화
(여성중앙,T)
임복순
(대구또바기,)
권기성
(울산한라,현)
이재성
(상주낮조,전)
고경숙
(영주스타,수)
임경연
(영주스타,K)
김선수
(문경한살이,)
최재원
(상주적십자,)
김경숙7
(음성금왕)
남상란
(충주엘지)
김광영
(영주수요, )
김봉완
(대구청록)
김경태
(경주신라,엔)
강미진
(여즐테,경주)
김성환2
(문경MTC)
유대훈1
(문경MTC)
김순희2
(구미솔)
차점환
(구미솔)
김상길
(울산언양)
이성구
(영주소백)
김세희1
(7-ELEV)
최명옥
(포항미소,해)
김지완
(영월테사모,)
김만경
(J&J스포츠)
김연아
(청원여성)
정해숙1
(신일산,테매)
김성환
(원주송암,T)
김수범
(원주송암,홍)
김춘희
(영주목화)
이유란
(동해청송)
김진섭
(강일,준스포)
김태민
(준스포츠,V)
박미령
(대구새론,은)
황보영숙
(백합,금호)
박기성
(안동정우회)
김육진
(안동영호)
민서은
(대구파랑새,)
전오임
(화원에이스,)
김한기
(의성성심)
김오연
(의성청풍)
박종옥
(순천훼미리)
박희영
(울산선바위)
이상엽1
(울산마스터즈)
배재성
(울산테니아,)
박영희
(광주우정,미)
진화봉
(영광클럽,우)
남재형
(문경남부)
전재영2
(문경남부)
손순남
(대구두류,하)
김선희3
(대구탑)
이영조
(파주광탄,교)
조광효
(월성에이스)
배성미
(여즐테,대구)
한명애
(구미대박,김)
박재윤
(문경그린,상)
이세호
(문경그린,청)
손정숙
(대구마녀,텐)
박현자
(구미솔,따사)
이종반
(대구청록)
장동철
(대구청록,견)
이남숙3
(화이팅,대전)
정정림
(비바,김천드)
박창훈
(대구청록 )
이상훈8
(대구청록)
신의영
(대구한울,백)
배재경
(경산목화,또)
이진호
(구미상록,구)
김정우
(구미상록,C)
이슬비
(대구수국,넘)
이소영5
(울산로타리)
박천득
(화암)
최봉철
(화암)
양지연
(파주목요,파)
전희영
(샛별)
이치우
(던롭,우들리)
박영수
(동남회)
이애숙1
(공주,원주루)
이미향
(문경중앙,신)
서창호
(구미시테니스)
김기호1
(구미시테니스)
이승자
(진량어울림,)
천미경
(안동해솔,에)
정태우
(넘버원팀,F)
이상기
(대구쌍용)
이영희2
(영주목화)
박화식
(영주목화)
안효욱
(광명테사모,)
고제인
(태풍,테니스)
이영숙9
(영주스타,실)
이숙희
(영주목화)
조지훈
(J&J스포츠)
최종복
(J&J스포츠)
이춘희1
(계룡우정,미)
홍선예
(계룡우정)
오준석
(대구일용,투)
정윤식
(대구일용)
이재순5
(영주K아카데)
송희정
(구미대박,아)
최병열
(수성보성,일)
전기섭
(영주화동)
이현숙7
(울산진우,도)
강의숙
(울산범서)
이한범
(영주소백)
김내수
(태우회)
이진숙
(홍성연합,충)
김희숙3
(서천,돌모루)
최선도
(강릉더센,청)
정배진
(강릉남산,전)
전분선
(대구수국)
김경옥2
(의성)
정헌환
(이천대월,전)
정덕철
(이천청심)
이호숙
(대전수석에이)
현자
(천안민들레,)
최형철
(테우회,F1)
박춘우
(대구청록)
조미건
(창원A+,김)
안영숙
(울산로타리,)
최득호
(대구쌍용)
박시영
(문화,단테)
하미화
(대구수국,K)
양숙경
(대구테사랑,)
편홍배
(대전서구)
이봉성
(대전상록수)
하선미
(구미구홍)
장춘옥
(구미구홍)
한재봉
(경주TT,V)
이성수
(경주계림,무)

 
 

Total 621
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 1887
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 4389
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 2904
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 2779
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2828
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2901
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1940
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3498
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2662
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2184
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2722
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2930
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2504
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2522
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1869
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4361
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2621
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1450
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 3038
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 2009
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1543
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4837
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4344
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3304
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2998
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5748
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 4041
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3244
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4432
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3302
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2803
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1929
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 3049
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3629
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3401
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4436
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5184
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 3046
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3229
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3135
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3913
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3410
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3170
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3398
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3516
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3038
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2895
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3202
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3103
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3417
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10