대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 대전한꿈이배
2022 상주곶감배 전
2022 진주시장배 전
제12회 구미새마을
제10회 물맑은양평
제10회 통영이순신
2022 전남도지사배
2022 이천도자기배
2022 울진금강송배
제3회 목포시장배
2022 사천시오픈 전
2022 강릉임해배 전
제20회 제천시장배
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 22-05-11 20:18
2022 춘향골 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,016  
.
대회결과/부서
전국신인부
개나리부
남자오픈부
우승
김성준3
(전주대봉)
김성준4
(전주대봉)
김정숙2
(사천우리,사여테,토성)
김복연
(진주두류)
임주환1
(익산한샘,영주,탑)
전재현
(완도우대미,해남클럽)
준우승
강석
(광주넝쿨,상록)
마대현
(담쟁이,운암80)
김갑순
(부산잔디)
변주영
(부산나인,잔디,미생)
정태우
(넘버원팀,F1,건우회)
정보경
(마산상록,내서,창원FL)
4강
김경식
(광주한뫼)
박대봉
(광주토요피닉스)
강화정
(광주우정,백조)
오유미
(광주우정,하나,라온)
강상구
(고창일요)
정우영
(고창일요)
조성훈
(순천제일)
임원채
(순천제일,ATP)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
이서희
(대구퀸,파스텔,새론)
최홍석
(순창,오복고추장,기아 )
이천배
(순창,오복고추장)
8강
김선용
(중앙클럽)
정문기
(광주초아,치평,운암80)
곽영희
(여수나이테)
김미현2
(익산어머니)
김태환
(군산프린스)
손기환
(군산진포,하이)
김주영6
(하나회,허리케인)
유재섭
(보령하나,TLC)
김경이
(대구테사랑,K위너스,양)
이경선
(대구테사랑,K위너스,한)
박대만
(김해원도심)
노영화
(부산해냄)
유승조
(광주한뫼)
황명식
(광주첨단)
김상원
(군산지곡,대전초심)
서미영2
(남원광한루)
박덕수
(군산지곡,닭공)
김종석
(새만금)
윤재열
(순천제일,광양라인크로스)
정병갑
(순천제일)
이지민
(부산잔디,미생,코닥)
장미영
(빅토리)
양승준
(남원춘향)
변규완
(전주챌린저)
16강
곽제영
(세종행복)
한재현
(세종행복)
김은희9
(광주월성)
홍숙희
(광주모모)
김광식
(쌍용,하나로TC)
김유진2
(대구쌍용)
김익순
(대구위너스,천지인)
김세진3
(사천우리,동진주,HTC)
김현숙13
(익산하나,토요테)
정윤정
(전북혁신)
김용주
(남원춘향 )
이충효1
(전주한울림)
김재철1
(남원클럽)
이경석1
(남원광한루)
라홍란
(나주,커리수,우정)
유나영
(무진,커리수)
박진성
(전주대봉,군산베스트)
김성준3
(전주대봉)
김형근
(순천제일 )
박상현
(순천제일)
유수정
(광양중동)
박정민
(광양항만)
양병택
(여수위너스,참조은)
이종화
(여수여문,칠우)
박원호
(창원대원,김해모던)
이상영
(김해모던,PETC)
윤영희
(목포비타민)
박명선1
(목포비타민)
이경석1
(남원광한루)
임진섭
(남원광한루)
임몽용
(군산프린스)
장기영
(전주완산)
이소염
(진주선학)
차순임
(진주나이스)
이상기
(대구쌍용)
김덕수
(하나로, 수정)
장성규
(광주월곡)
장석광
(광주월곡)
임용희2
(김천드림밸리,유니97)
이수진
(창원늘푸른,전공호모)
이치우
(준스포츠,던롭,테불,F)
정상철
(우리들,달맞이)
최정철
(동전주)
임진섭
(대봉,광한루,중부)
전미희
(부산금강,아람)
안현숙
(자인,달국화,노다지)
황정우
(전주챌린저)
고창주
(정읍호남,서래봉)
32강
김도일
(광주첨단)
김준수
(광주첨단)
구지윤
(부산나인)
견신행
(부산나인)
강성준
(남원광한루)
김락영
(남원광한루)
김정근
(순천제일,남도어울림,백)
최운규
(순천제일)
김수현3
(완도우대미)
정율라
(부산럭키,삼호한마음)
김규민
(진주비봉,경상국립대 )
이용기
(진주청심)
남규현
(천안2030,소정,WT)
박영직
(운암80,초아)
김순희2
(구미솔)
윤옥현
(석적강변,솔)
김대환
(대구쌍용,푸른우정)
구영진
(대구쌍용,여명,명문)
남동하
(박카스)
전현수
(메이,기아)
김연화1
(광주우정,동림푸른)
김미량
(광주우정,무등산)
김성
(전주하나)
양승환1
(전주한마음)
문요섭
(전주동전주)
이대훈
(전주동전주)
문선경
(창원남산,반지수요,부산)
서가형
(부산강서원더)
김현준1
(함양물레방아)
이장우2
(함양물레방아,용문)
문흥삼
(목포세정,수요)
박종수2
(현대삼호,목포세정)
민태숙
(대구미녀,백호,K위너스)
김은영1
(대구탑,미녀,대테클)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
이종명
(개인)
박용삼
(팀베스트)
안대정
(보령허리케인,에이스)
박영란
(목포환희)
홍숙경
(전주시어머니)
류흥성
(남원용성)
김필수
(남원광한루)
손명표
(전주신일)
김현
(전주하나)
배훤희
(광주우정,상무시민)
정수연
(광주우정,치평)
박우영
(단국대학교)
오유성
(서울시립대)
손재광
(운암80)
강경운
(운암80)
서은송
(순천원,구례,위너스)
이민정1
(제일,한사랑,ATP)
신성현
(여수화력,스타)
구철호
(여수화력,스타)
신유진
(광주AR,봉선,DM)
김평화
(테디,DM,FTC)
신지영
(통영용남)
정승현
(동전주어머니)
조용찬
(부산유성,동은스포츠 )
최수만
(기장수령,창원늘푸른)
윤영철1
(목포세정,수요)
허병호
(목포세정,수요)
이현숙9
(부산금강,월요,덕두)
이원선
(부산나인,월요)
최흥섭
(금산,순창,무주)
선광희
(전주챌린저)
이승주
(남원춘향)
김세우
(남원춘향)
정명순1
(전주어머니)
최지유
(전주어머니)
편홍배
(대전서구)
남상혁
(KT충청)
이정현
(남원광한루,세종소정)
박영준
(남원광한루)
정혜순
(광주우정)
황서진
(부산대도,K라인,하모니)
하민성
(LTC,SP한결,인피니)
박인근
(남원광한루)
임홍섭
(광주한뫼,봉선,참수리)
김기철1
(광주AR)
최선미1
(광주풍암)
류선하
(광주우정,풍암)
한창길
(창원남산,075)
박진명
(창원가음정,하나,HTN)
전영천
(광주어등산)
김형만
(광주하남)
최은진
(호남어머니)
최미숙2
(호남어머니)
황덕철
(함안칠산)
최익구
(마산빕스)
전용희
(진주선학)
김정오1
(진주선학)
허미례
(광주화이팅,월성)
이원주
(광주화이팅)
황현준
(전주대봉)
김성준4
(전주대봉)

 
 

Total 630
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
630 제11회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-16 795
629 2022 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-11 1736
628 2022 춘향골 전국동호인테니스대회 KTA 05-11 1017
627 제27회 곤충도시예천 전국동호인테니스대회 KTA 05-11 572
626 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-11 330
625 제6회 김천전국동호인테니스대회 KTA 05-10 717
624 2022년도 제19회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-18 4985
623 제4회 김천배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 11179
622 제19회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 5710
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 9093
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 8354
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 5700
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 5330
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 5031
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 4658
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 3938
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 5421
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 4508
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 3884
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 4138
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 4363
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 3857
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 3803
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 3175
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 5704
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3976
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2666
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 4339
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 3265
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 2746
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 6191
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 5706
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 4546
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 4261
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 6956
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 5290
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 4518
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 5951
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 4614
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 4204
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 3204
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 4255
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 4950
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 4608
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 6038
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 6516
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 4241
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 4432
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 4475
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 5196
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10