대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-04-13 14:24
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,688  
.
대회명 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - IN
대회기간 20230401 ~ 20230408
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
국화부
우승
오윤미
(진주청심)
박옥순
(진주선학)
서기제
(광주AR)
김수범
(원주송암,홍)
한동주
(토요피닉스.)
조신
(토요피닉스)
예주연
(GT,창원A)
허예지
(봉곡, 김해)
준우승
한정숙
(빅토리거제하)
김보영
(빅토리 동진)
황명식
(광주첨단)
박대봉
(광주토요피닉)
김영구
(국제스포츠,)
강철모
(울산 달천,)
정명순
(광주 화이팅)
박명란
(동그라미 차)
4강
김명화2
(울산로타리,)
남선화
(울산로타리,)
김진해2
(별량)
김진태2
(웅천)
신성현
(여수화력스타)
이정훈3
(스타/GS)
김선영
(송파화목,플)
허수정
(거제 독로)
전희영
(샛별스타파인)
유경숙
(빅토리, 진)
김훈
(여천클럽 J)
남동수
(여수스매시 )
윤상진
(토요.풍암)
김믿음
(토요피닉스진)
민서은
(여즐테,대구)
신영선2
(대구CMTC)
8강
김옥정
(빅토리사천여)
김수연
(동진주)
김승원
(청우 나주 )
김용식2
(나주 하나)
김상우5
(삼천포)
구철호
(여수스타 삼)
박미자
(울산현선)
박영순
(대구단테,화)
문선경
(창원남산.반)
이수진
(창원늘푸른 )
박경태
(부산 한새벌)
김태영
(부산 한새벌)
정현국
(광양중동 R)
김형관
(동백클럽)
박세화
(광주소나무담)
은수영
(광주우정,화)
서소영
(순천위너스)
서은송
(순천원 구례)
신유진1
(광주AR,봉)
조강원
(토요/DM)
조성훈
(순천제일)
장전호
(순천훼미리)
오영숙
(여수국동.동)
최영미
(창원내서,진)
진인혜
(광주화이팅,)
배연희
(목포환희)
정문기
(운암80광주)
최웅규
(순천제일,남)
한창길
(창원남산07)
이종업1
(진주가좌,산)
차해윤
(김해테사모)
서기은
(창원A+,진)
16강
김은숙2
(완도 포이즌)
김연화1
(광주우정,동)
강갑구
(이리테니스클)
신영준
(이리테니스클)
박봉훈
(순천제일 남)
고종만
(순천제일)
권성란
(창원월화,A)
신미선
(진주에나)
유미경
(전주시어머니)
김윤선
(전주시어머니)
박종문
(광양중동.광)
이강춘
(광양중동,R)
박윤형
(광양클럽)
선동희
(광주월곡.백)
김옥희
(순천제일,광)
문정임
(광주우정)
윤정미
(김해가야.부)
김화정1
(부산다온,어)
안관순
(보성)
임병룡
(순천한마음)
박재관
(올라운드)
이춘승
(올라운드)
백미경
(김해 남산)
최미향
(대구 더국화)
이미숙3
(음성금왕,2)
안현숙
(자인,노다지)
이동언
(광양항만/광)
황준하
(광양항만클럽)
염시동
(통영시테니스)
이형주
(통영클럽,통)
서서임
(순천제일)
이민정
(제일 한사랑)
정연자
(창원반지수요)
김미양
(김해목요,포)
이승호1
(테니즌,탐라)
윤재열 2
(개인)
이재성2
(운암80/기)
강경운1
(전라)
장금희
(광주화이팅)
이은아2
(진도테사랑)
정주아
(영암한마음)
이진희1
(광양2&1,)
임명래
(기아/메이)
최광철
(기아/난타)
정문기
(치평 초아 )
김승원
(청우 나주 )
최종미
(광주송죽)
선나영
(광주송죽 넘)
조은정2
(부산강서원더)
김갑순
(부산잔디)
정정규
(광주AR)
이흥욱
(늘튼튼)
정보경
(창원내서,창)
박원호
(창원대원,창)
최주현
(광주무진,커)
유나영
(광주무진,커)
홍혜숙
(창원 반지대)
유경옥
(마산여원)
최정주
(삼천포클럽사)
박경호
(사천라인)
주광식
(순천훼미리,)
송훈
(순천제일)
홍수진
(계룡우정조은)
서병여
(옥천상록옥천)
32강
김문자
(부산 잔디 )
이혜원
(김해 부산 )
김선일
(순천훼미리)
서성원
(순천훼미리클)
김경수
(광양클럽)
조영래2
(LG화학)
강미숙
(백일홍,익산)
현영미
(전북혁신)
김은희9
(광주월성, )
홍숙희
(광주모모, )
김성래
(광양 콤비 )
김상선
(훼미리)
김명규
(올라운드)
김정화
(올라운드)
구선자
(광주무진)
이효인
(진주에나정우)
김현숙6
(광주메이)
우은희
(군산무궁화 )
김양현3
(화순클럽)
신용식
(무등산)
김병구
(사천스타, )
이명기
(사천스타, )
김경태
(포항수국)
최영란
(양산클럽,하)
류숙희
(광양중동)
조선자2
(광양중동/2)
김준휘
(순천제일)
최경룡
(순천훼미리/)
김우석1
(해남클럽)
이현
(해남땅끝,완)
김금희
(광주화이팅수)
김순임
(구례)
서가형
(부산강서원더)
여미경
(포항카라경주)
김형근
(순천제일 A)
김일봉
(순천오픈)
김정수2
(남해동진주)
김태훈
(사천스타 하)
김복연
(진주두류)
임지영
(대구승리,푸)
송희정
(구미대박,아)
홍수연
(구미대박,썬)
나상록
(광양테니스클)
황인철
(광양테니스클)
박형률
(고흥녹동클럽)
정병열
(순천챔피언,)
김부경
(GT 창부연)
최은경3
(광주월성)
안명자
(창원목요 김)
황정숙
(부산포에버,)
손창근
(광주소나무,)
심병훈
(광주소나무/)
서정학
(속초경찰서F)
서철희
(속초경찰서)
문영선
(사천우리,사)
김정숙2
(사천우리,동)
윤영희
(목포비타민)
박영란
(목포환희)
양동채
(금테)
박연우
(전라클럽)
심동춘
(울산마스터즈)
진순섭
(울산/달천.)
박영희
(광주우정,미)
오유미
(광주우정 하)
이나경
(김해위드 양)
배연미
(양산하늘)
임낙윤
(동백 )
진은호
(동백)
양병택
(여수위너스 )
김삼봉
(여수스타/운)
안혜숙
(양산하늘,한)
김영진5
(양산하늘,천)
임금님
(목포환희)
박명선1
(목포비타민)
임원채
(순천제일 A)
박상현
(순천제일AT)
유상혁
(동진주)
홍재일
(진주에나)
이미숙2
(광주송죽,목)
정민주
(광주우정 커)
임수진
(파라다이스)
황나숙
(파라다이스)
전대일
(청솔. 항만)
이억규
(순천훼미리)
이동언
(광양항만/광)
박석관
(광양항만/중)
이복자
(GT창원A+)
김미경1
(통영용남,챌)
정율라
(영암한마음)
유수정
(광양중동/항)
정승완
(여수스피드)
이종배
(여수스피드)
이삼철
(순천동백RP)
김종희4
(목포세정,현)
이윤지
(목포푸른솔)
박미진2
(광주월성 메)
정희영1
(나르샤진주여)
장혜경
(나르샤진주여)
최진
(광주상록)
이재필
(기아클럽)
이연재
(7-ELEV)
정성수
(대구CMTC)
정은미
(GT,대구다)
이순진
(광주 우정)
최경선
(황제,스타,)
김수현3
(완도우대미)
한성우
(순천동백)
양일호
(순천동백, )
이희구
(순천 동백)
위종혁
(여수시테니스)
조미건
(GT창원A+)
김성희
(김해능동.모)
최영순
(순천원)
유미영2
(순천원)
현창훈
(광양중동)
김성훈
(광양중동)
주진규
(의령토요애,)
최창경
(창녕클럽)
조영희
(광주코레일)
이영숙1
(삼호한마음)
최주경
(여수드림여수)
이영순
(고흥,과역)
황동춘
(삼운 운암8)
정경호
(운암80/보)
허광
(진도테사랑)
허규종
(진도테사랑)
홍진애
(무화과)
김영해
(영암한마음)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2908
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1861
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2145
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3468
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3299
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5187
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3780
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3422
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2272
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3227
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1870
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3144
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10