대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-04-25 23:40
제18회 군산새만금배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,540  
.
대회명 제18회 군산새만금배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - CA
대회기간 20230421 ~ 20230423
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
안임경
(진주나르샤 산청)
유경숙
(빅토리, 함양, 진주여자)
공영호
(틈새,위너스)
강민수
(위너스)
김성준3
(전주대봉)
전형석
(비상2012대전폭격기생테)
준우승
송희정
(구미대박,아리솔)
김효은
(VAMOS퀸즈)
강갑구
(이리클럽)
배정규
(이리제일클럽)
강만규1
(서산가야,충청하나로)
서창원
(서평택,서산더존)
4강
배순금
(청주,대전초심)
김여진
(은평퀸,아이리스)
김수호
(탑스핀)
박진호2
(jptc)
이호상
(평택)
박종남
(영지클럽)
오유진
(푸른들구양회호평)
김순영1
(무주설천,20퀸)
이강하
(용인동백)
한진형
(용인동백)
최도종
(초이스캡틴 대전한길)
전예근
(서천연합 매일)
8강
김미정9
(부천어머니, 해오름)
조선미
(들국화)
김성진7
(군산지곡)
이남희
(동부)
강상구
(고창일요)
이상언
(군산정우)
김선
(광주화이팅)
김산미
(광주화이팅)
김종재
(화랑,목령)
최주경
(화랑,목령)
김광헌
(발안)
양한별
(서평택, 평택2030)
김형아
(HDN)
전주미
(광주화이팅/치평)
류동우
(RNB,라온)
지영진
(대전임팩트,DHA,RNB)
김동우
(트리플a/테고)
강길동
(용인동백)
정지현2
(군산무궁화)
고애라
(서귀삼다,서귀하나)
이지훈1
(전주대봉)
박진휘
(무소속)
김현수
(원팀,충청하나로)
김윤한
(당진 한결)
16강
권오경
(풀잎)
여원자
(풀잎인천담방)
고욱환1
(대전독골)
이상일
(금남)
강영남
(서천연합 매일클럽)
김상헌2
(서천연합 매일클럽)
김경숙7
(음성금왕 20퀸 청원여성)
이미숙3
(음성금왕,20퀸)
김국희
(논산그린,충청하나로)
차재광
(바운드클럽,충청하나로)
김교태
(대전태전)
고승훈
(대전태전)
김미량
(광주우정,무등산)
유미라
(전주어울림)
김동철1
(군산지곡,북두칠성,황마)
김상규4
(군산지곡,북두칠성,황마)
박진성
(전주대봉,군산베스트)
배정생
(jptc)
김은숙2
(완도/포이즌)
조난영
(진도테사랑)
박종수3
(익산모현)
이종만1
(지평선,즐테모)
서정학
(속초경찰서FLUKE)
이동훈1
(FLUKE,수피테)
나혜선
(타이브렉,전주JBTC)
이현명
(전주JBTC)
이민수
(정읍한백)
이상재
(정읍한백)
양승준
(남원춘향)
한도수
(군산모아)
유혜진
(구구스포츠/신장)
안경숙
(구구스포츠/신장)
이상우
(팀베스트)
허승욱
(top)
윤여근
(대전광전충청하나로)
김종욱
(대전관우)
이현주3
(평택 건승)
전수연
(평택 건승)
이종원2
(대전송죽)
성준호
(대전 세청 범우회)
최명묵
(서천매일군산공원)
나승진
(서천매일태동회허리케인)
장유정
(포항 테그리나)
정화옥
(안성일죽)
정현식
(군산프린스클럽)
고광선
(군산정우)
최희섭
(군산정우)
최웅기
(전주타이브렉)
32강
강민희1
(대전정,초이스,세종나나리)
신선영
(대전정)
김동형
(세종행복)
백민태
(세종행복)
강문균
(익산하나.전북탑)
이훈
(익산하나.전북탑)
강화정
(광주우정/광주백조)
윤수영
(순천제일/광양클럽)
김종욱
(대전관우)
안승현
(태전)
고광오
(매일클럽)
심재국
(청우클럽)
고혜자
(대전하나)
박명선1
(목포비타민)
김현
(전주하나)
이수
(전주하나)
김성준4
(전주대봉)
전형석
(비상2012대전폭격기생테)
김민아
(대전원팀)
김수정4
(쎄다)
마순철
(대전광전)
안은상
(대전태전,3040)
김영민7
(청우)
백기진
(진도테사랑)
김희자1
(용정클럽)
양은이
(용정클럽)
명재홍
(충청하나로.허리케인.BNB.테평회)
복석만
(BNB)
김우연
(전북오아시스,임실한우리)
최홍석
(순창 오복고추장 기아)
류선하
(광주우정 풍암)
박순단
(전남장흥)
손명표
(전주신일)
양임주
(청우클럽)
김진철
(수리남)
김영섭2
(전주코오롱)
박민희
(전주시어머니)
최은희1
(정읍여성한백)
송지훈
(원맨, 팀7am, 천안스카이팀)
박종혁3
(원맨, 덕소)
도광일
(군산정우 군산하이클라스 )
권용찬
(군산지곡)
박영옥
(대전정,20퀸,초심)
임미엽
(군산무궁화군산중앙)
유명수
(정읍한백)
이성현
(무주안성)
박덕수
(군산지곡,닭공)
김상규4
(군산지곡,북두칠성,황마)
박은미
(대전원팀.까치클럽)
이유미
(알파걸)
윤용철
(천성)
김종석2
(천성)
서영태
(전주황학)
최정철
(전주테사랑)
염점순
(한라)
박인숙
(천안가온)
윤효봉
(보령보화)
이기훈2
(보령보화)
양경수
(익산이리,전북탑)
성은식
(타이브랙,전북오아시스)
유미경
(전주시어머니)
김윤선
(전주시어머니)
이대원
(군산공원)
안병욱
(군산공원)
오명구
(임실한우리)
이인재
(임실한우리)
이금옥
(천안민들레)
김순영2
(천안민들레)
이충원
(동부)
김현곤
(동부)
유용옥
(무주설천)
김순배
(무주설천)
정수연
(광주우정 치평)
김연화1
(광주우정,동림푸른)
임홍섭
(광주한뫼봉선참수리)
남중현1
(광주한뫼)
유한성
(군산정우)
박상길
(군산진포)
채수경
(무궁화 두드림 우정)
이선연
(서천매일,충남여성)
장광희
(군산베스트 )
조광희
(군산베스트)
이병성
(논산)
이홍용
(부여나이스)
황경미1
(동전주어머니)
윤철례
(Sky테니스 빅토리)
전현수
(기아/메이)
손지훈
(전주조은)
전만국
(전주한울림)
이충효1
(전주한울림)
황서진
(양산하북 빅토리 양산클럽)
장미영
(빅토리,거창)
정승화
(익산백제 3040)
김병창
(익산하나 3040)
황정우
(전주챌린저)
천병권
(타이브렉)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2908
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1861
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2145
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3468
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3299
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5187
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3780
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3422
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2272
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1870
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3144
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10