대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-06-20 16:14
제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,790  
-
대회명 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - CA
대회기간 20230527 ~ 20230610
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
세미오픈부
전국신인부
혼합복식부
우승
양남경
(선데이코트,)
유은남
(선데이코트)


김민규3
(속초일출)
김치현
(속초일출)


준우승
박정숙
(고한클럽)
하성숙
(정선클럽)


하정수
(강일, 양양)
안두환1
(삼척샷,동해)


4강
김진희2
(강릉송죽,아)
엄정숙
(주문진청송)


김종헌
(설악클럽)
김창희1
(일출클럽)


하경희
(신우)
윤유정
(신우)


이환길
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)


8강
김성자
(수원그린)
이순옥2
(수원그린한일)


김용관
(양구dmz,)
서명원
(정중앙클럽)


김순남
(속초설악)
김혜경7
(속초설악)


박선동
(속초일출)
정기호1
(속초일출)


김혜현
(테위 투원7)
유세희
(시흥비둘기)


이정권
(삼척봉황)
박태운
(수금클럽)


이영자2
(춘천위너스)
김계월
(비상사태)


임용근
(테슬라)
허태원
(강릉테슬라)


16강
김명미
(속초명문)
강규숙
(속초명문)


김상호
(낙산)
박광훈
(8테사모)


김미정9
(부천어머니,)
문혜정1
(수요테)


김선희
(설악클럽)
이성주
(명문)


남상란
(20퀸,충주)
최은정
(춘천위너스/)


손정진
(처음처럼(강)
황병훈
(처음처럼(강)


장소영
(안산자우리호)
송금희
(테리우스)


이상철1
(양양 낙산)
안덕용
(양양 낙산)


정순희1
(속초해송)
김미자3
(속초해송)


이유성
(삼척 샷)
지정국
(강릉 동명)


주미성
(풀잎 들국화)
박영옥
(대전정,초심)


최기용
(천주클럽 )
이용세
(천주클럽)


최영심
(동해천곡)
창상희
(여주여성회)


한상준
(속초 시청)
민형기
(속초명문클럽)


황재연
(보니따 완다)
성루희
(상조회)


한승희2
(강릉 처음처)
박종성1
(한솔)


32강
김상미
(에이스,줄집)
김예지
(세종 나나리)


강두현
(Awesom)
오한결
(Awesom)


김송은
(무소속)
박수현
(보니따)


김남현
(강릉남산)
김한수
(강릉남산)


김은혜
(UDT 테쏠)
김은지
(테쏠라)


김주선
(속초시 경찰)
김진응
(속초시 경찰)


김행운
(원테사,웰빙)
이주현
(원테사,웰빙)


김현동
(속초 일출)
최강선
(속초 일출)


노경순
(분당플러스.)
이정미
(양평여성연맹)


김형구
(인제주목)
박종선
(속초일출)


명영애
(우리클럽)
최민아
(우리클럽)


박전익
(동해대동)
엄형용
(동해대동)


서행순
(수원그린,화)
조미숙
(다크호스 윔)


변홍기
(상운,동호)
김영삼
(연어,대동)


양신숙
(토요회)
임미선
(토요회)


서창원1
(강산클럽)
최운달
(강산클럽)


윤재희
(수원한우리 )
김현숙14
(대구탑.단테)


우명철
(속초일출)
조경옥
(속초시청)


이윤미1
(파주목요,S)
양구만
(SK뷰)


이일성
(양양해오름)
강영철
(양양해오름)


전세계
(춘천태풍 깔)
김정림
(춘천 봄내)


이환철
(고양번개)
구희선
(JET,전사)


최승숙
(강릉노암)
김춘화
(강릉라뽀므)


장원석
(속초경찰서 )
김진광
(속초 일출)


표희란
(울진 백암)
이현아
(울진월송)


최녕석
(속초명문)
어대양
(속초일출)


한순금
(한빛 로덱스)
김영미
(풀잎로덱스)


황지우
(속초경찰서 )
이학수
(속초대포)


홍명숙
(원주원테사 )
이혜은
(춘천송암,퍼)






황미경
(영주목화)
배미경
(대구K위너스)







 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2034
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2274
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2905
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1860
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2101
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2144
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1479
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2201
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3467
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3298
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5186
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3778
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3421
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2271
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2000
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1550
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1869
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2956
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3143
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10