대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-07-14 16:08
부산광역시장배 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,271  
-
대회명 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - FU
대회기간 20230708 ~ 20230722
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
김현숙12
(울진백암)
손미화
(울진비량)
박만재
(로덱스, 수클럽)
김연아
(이공퀸)
김성호
(부산/ 수정)
황보근
(부산/수정)
준우승
장호숙
(대구샛별 한울 K위너스)
김현미
(대구다정별빛파스텔)
이효인
(진주정우,석류,사여테.A+,79양)
정윤정1
(상록,이룸,여즐테)
임창수
(정오회.명인.테우회)
변영배
(명인 참나무 TTS)
4강
김문주
(오산 BTS)
이소연
(부산나인,미생,센텀)
권옥남
(오렌지 부산장수)
고계춘
(금강 어울림)
신준영
(마스터즈)
오영진
(inside)
최인숙
(대구동그라미.퀸.파스텔.들국화)
임윤정
(대구퀸,파스텔,오예쓰)
정양자
(창원A+.늘푸른)
이희숙3
(창원늘푸른)
황민준
(부산/무궁화, STC, 무천)
황배준
(창원/대원, 부산/무궁화)
8강
손선경
(양산하늘 전공호모)
송영미
(남양산SSK,부산센텀)
김형순
(부산장수.다온)
황윤서
(부산럭키)
김승욱
(부산/팀위너스,마스터즈)
김민구
(부산/러브)
이선미
(대구수국 목화)
배혜숙
(대구동그라미, 파스텔, 수국, 들)
박희연
(창원A+,밀양남천)
강미진
(여즐테,경주원화,국향)
배종수
(팀전자)
남기열
(효원,팀전자)
이주영
(경주푸르뫼)
최갑순
(경주푸르뫼)
손은경
(대구퀸,화원A)
양재경
(안동에이스,구미비바)
조정훈
(이기대클럽)
권세창
(부산이기대)
황정희1
(포항카라미코베스트)
김명미1
(포항창포베스트)
이희숙2
(울산범서,SG)
김성빈
(울산로타리,로코,8090레고)
최성욱3
(하나 효원 stc)
김양택
(어프로치)
16강
곽순덕
(부산럭키)
정은경
(김해위드,부산럭키,코닥)
김영채
(넘버원스포츠우정여성중앙)
권춘화
(안동해솔,안동에이스)
김경목
(김해원도심)
송현준
(김해/원도심)
박미옥
(양산)
정윤정2
(화인)
김진숙
(경주원화,명문,여즐테)
김보경
(부산오렌지)
김정훈3
(창녕남산)
김태우2
(남지낙동/창부연)
박혜빈
(양산하늘)
이민희
(양산하늘)
박영희
(팀윌슨,광주우정,미시몽)
이민정
(제일/한사랑/ATP)
박철형
(수정, 청솔, 비아)
최정현
(효원.청솔)
서가형
(부산강서원더/러브/스마일/월성)
김주영5
(부산럭키)
박혜연
(아프로디테,팀윌슨)
김한나
(아프로디테,7ELEVEN)
양원철
(울산 범서, 82피플)
권오윤1
(울산범서,82피플)
이은경8
(부산나인 잔디 msg)
견신행
(부산나인)
여두희
(거제몽돌)
김정숙2
(사천우리,동진주,사여테)
윤부종
(부산베스트,STC,마스터즈)
이명식2
(부산베스트)
임은영
(울산로타리,SG)
양숙경
(대구테사랑,k위너스)
예주연
(GT,창원A+,밀양시청)
오예지
(웰치스, UDT)
이기영1
(부산/베스트,부산소방)
정웅섭
(부산/베스트,부산소방)
정연자
(창원반지수요, 코닥)
김미양
(김해목요,포르테)
이복자
(GT창원A+미시몽통영)
송주영1
(울산현선 울산클럽)
장상호
(부산옥녀,러브)
정두철
(부산옥녀)
주윤하
(울산진우,울산신우)
손미경
(울산로타리,SG)
차해윤
(김해테사모)
서란희
(울산로타리)
조종환
(메트로2)
김민철1
(메트로2,하모니)
32강
강연주
(안동해솔,강남,바모스)
장영미2
(영주에이스)
권정남
(여즐테석적강변)
이희숙
(여즐테,석적강변)
김대환3
(드림팀테누리)
정성원
(던롭,단디,테누리)
김민정
(울산언양,SG)
김태현
(울산UC 퓨처스 여우)
권희정
(김해진영한울)
심문영
(김해진영한울)
김대훈
(불나비 청춘불패)
김홍두
(양산남부)
김수연
(동진주)
김화정1
(부산다온,어울림)
김영미1
(부산다온,장수)
이숙희3
(부산다온,장수,아우D)
김승용
(홈타운, 학동, 리턴)
정영관
(불나비)
김수지2
(울산UC)
김혜민
(양산하늘)
김은경2
(대구퀸,화원A)
김미정
(무소속)
김종민 2
(부산금천클럽 )
곽태휘
(부산정관TNT)
김순희1
(부산럭키아람웬즈)
김애정
(부산/럭키,테나)
김혜경3
(창원대원ㆍ명서)
이수진
(창원늘푸른 명도)
김형기
(경주월성에이스)
홍성진
(경주 월성에이스)
김태미
(빅토리,양산하늘,아우D)
신원숙
(밀양강변)
박미자
(울산현선)
윤경숙
(대구퀸,여성TC)
박정국
(거제독로/하나)
강진영
(거제 독로)
남정화
(울산로타리)
남선화
(울산로타리,범서)
신영선2
(대구CMTC,미녀,79양,테차차)
신마리아
(부산다온 장수)
박철우
(부산/STC, 진해/용원,7080)
박성용
(창원대원)
문혜정1
(수요테)
장수정3
(원팀)
신은경
(GT,양산하늘, 창원대암, 아우D)
김성미2
(창원대암)
박희정
(부산OK)
예시원
(부산나이스.STC)
손정숙
(대구마녀,텐플러스)
박정아
(부산대도 여우)
오영숙
(여수국동.동백)
은수영
(광주우정,화순한마음)
송두열
(창원대암,남양산)
백종경
(남양산클럽/나이스)
윤수정
(부산럭키,잔디)
이태명
(김해위드,부산나인)
이서영
(GT,창원A+,075,위닝,의령토)
박은주
(부산 한새벌)
신창수
(기장무천,동맥)
김태형2
(기장무천 정관TNT)
이성연
(빅토리,거창투어)
김보정
(나르샤 진주에나 사천여성)
이슬비
(대구수국,넘버원스포츠팀)
이재순
(구미비바.상주신화창조)
이상민
(울산범서,PETC)
이상영
(김해모던PETC)
이지민
(부산잔디.미생.코닥)
진인숙2
(부산웬즈,삼락)
이은호
(부산장수,부산다온)
이윤정
(창원A+,김해원도심 ㆍ위드)
이종달
(부산한우리)
김성재1
(부산한우리)
전희영
(대구샛별스타파인)
신의영
(대구한울,백호)
이지안
(GT,김해위드)
최승진
(부산다온)
장진원
(부산/일송)
제두봉
(거제/ 능포클럽)
조윤영
(부산 아레테)
김경란
(마산오투썬)
이춘희1
(계룡우정 미시몽)
최정옥1
(대구퀸,화원A,구미비바)
정진호4
(김해중앙,수정)
이상경2
(수정,법조)
최혜경
(샛별,러브,파스텔)
황보현욱
(파스텔,새론,두리하나)
정은미
(GT,대구다정,여즐테,075)
김영진5
(GT,양산하늘,천성,아우D)
정해교
(부산/ 한우리)
손우현
(부산/한우리)
하미란
(부산다온,포에버,잔디)
변주영
(부산나인,잔디,미생)
허예지
(GT,김해LTC,창원봉곡)
안서현
(UDT)
최준영
(불나비)
김무원
(불나비)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2908
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1861
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2145
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3468
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3299
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5187
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3780
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3422
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2272
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1870
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3144
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10