대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-07-24 17:30
제9회 순창배 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,779  
-
대회명 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - IN
대회기간 20230721 ~ 20230729
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
안현숙
(노다지, 자)
이은미2
(탑.러브.한)
김부경
(GT 창부연)
최금녀
(광주화이팅,)
최경룡
(순천훼미리/)
이억규
(순천훼미리)
신성현
(여수화력스타)
이정훈3
(스타, GS)
준우승
임금님
(목포환희)
유미경
(전주시어머니)
이춘희1
(계룡우정 미)
최정옥1
(대구퀸,화원)
하정수
(강일,양양연)
안두환
(동해원탑클럽)
이기석
(울산 기장무)
김필수
(남원광한루)
4강
김남숙
(하양그린,코)
정연자
(창원반지수요)
강미숙
(백일홍,익산)
최영미
(창원내서,진)
이천배
(순창클럽. )
권윤석
(순창클럽. )
박덕수
(군산지곡,닭)
김상규4
(군산지곡,북)
김현미
(대구다정별빛)
서가형
(부산강서원더)
정은미
(GT,대구다)
김민경
(계룡우정 논)
이후남
(T.ing,)
한형민
(대구경서, )
박종훈
(테우회F1단)
배근수
(대구탑,알파)
8강
김정숙5
(광주치평,우)
전주미
(광주화이팅/)
박만재
(로덱스, 수)
최선미1
(광주화이팅 )
김영섭
(대구쌍용,명)
안중구
(문화 구팔 )
김대경
(순천훼미리/)
조동준
(올라운드)
서미영2
(남원광한루)
정유주
(익산모현)
여두희
(거제몽돌)
강경화
(상주)
송철호
(초아)
이승훈3
(초아)
김상우5
(의령토요애 )
염시동
(통제영클럽)
정수연
(광주우정/치)
유미정
(한마음)
이슬비
(대구수국,넘)
김정숙2
(사천우리,동)
이혜성
(흙살림)
유재혁
(조은클럽, )
박재관
(올라운드)
박정철
(운암80)
정주아
(영암한마음)
윤영희
(목포비타민)
허예지
(GT,김해L)
김성미2
(창원대암)
정정규
(광주AR)
이흥욱
(늘튼튼)
최병열
(팀화원일용에)
남종하
(청록, 쌍용)
16강
고영아
(남해,사천여)
고수경
(남해)
김옥희
(순천제일 광)
장현희
(고흥 녹동)
고광선
(군산정우)
안재혁
(틈새클럽)
김기종
(진안클럽)
이종하
(진안클럽)
김미정8
(부천어머니,)
조선미
(들국화 금잔)
김진숙
(경주원화,명)
송채현
(창원A+.진)
남인근
(남도어울림)
김형근
(순천제일 A)
김세진3
(동진주 토성)
탁태인
(진주 에나)
김삼순
(광주우정ㆍ소)
류선하
(광주우정 풍)
박미자
(울산현선)
박영순
(대구단테,화)
박양원
(광양중동)
김성훈
(광양중동)
김응구
(대전태전,코)
명경
(대전태전목동)
김영주
(양산목련)
박양순
(양산목련 /)
안혜숙
(GT.양산하)
이희숙
(여즐테,석적)
서민재
(전주혁신)
정진호
(전주챌린저,)
김진용
(전북탑,ST)
최영렬1
(7-ELEV)
박인순
(순창클럽)
송선희
(순창클럽)
예주연
(GT,창원A)
이숙희3
(부산다온,장)
오명구
(임실한우리)
김필수
(남원광한루)
배상철
(토요피닉스)
손창민
(토요피닉스)
임복순
(대구또바기,)
최하늘
(준스포츠VA)
정양자
(창원A+.늘)
은종숙
(대구테사랑 )
윤영규
(목포세정)
허병호
(목포세정/수)
이호진
(군산벧엘)
이상언
(군산정우)
임영재
(송죽,나주)
윤산하
(광주우정)
차해윤
(김해테사모)
박비주
(양산목련 L)
장석재1
(담양,토요)
송병조
(담양)
정우영
(고창일요)
최영렬
(고창일요)
최명화
(대구탑,단테)
신원숙
(밀양강변클럽)
최용옥
(백일홍 무주)
라영미
(백일홍 전주)
정병열
(순천챔피언남)
최운규2
(칠우)
정태우
(건우회,F1)
김보한
(팀번개,팀화)
32강
강명주
(함양,빅토리)
윤철례
(전주Sky테)
강영승
(백일홍,완주)
양순주
(백일홍,완주)
김상준
(토요피닉스)
박대봉
(토요피닉스)
김남규2
(테디 해우회)
박병규
(진도테사랑)
김경순1
(부산오륙도)
채호정
(울산현선)
구선자
(광주무진)
오유미
(광주우정 하)
김종재
(화랑,목령)
최주경1
(청주빅토리,)
김영구
(국제스포츠,)
이선한
(창원엘리트.)
김산미
(광주화이팅)
김현숙6
(광주메이)
김은경2
(대구퀸,화원)
전미현
(거창현대/둘)
김준휘
(순천제일)
임원채
(순천제일 A)
김종희4
(목포세정,현)
곽경주
(목포청솔)
김선
(광주화이팅)
김형아
(HDN)
김준희
(백일홍.전주)
박영숙3
(백일홍.익산)
김태훈4
(고성,통영협)
조성수
(통제영)
노영화
(부산해냄)
김순겸
(부산해오름.)
김태미
(빅토리,양산)
이성연
(거창투어)
박선자
(창원내서,마)
김복연
(진주 두류)
박재창
(논산그린클럽)
김국희
(논산그린,충)
도광일
(군산정우 군)
김상구
(군산 하이클)
나혜선
(타이브렉,전)
김윤정
(전주JBTC)
박영희
(팀윌슨,광주)
문영미
(광주우정,커)
박종수2
(현대삼호목포)
김상수1
(목포세정)
박광희
(전주대봉)
박진성
(전주대봉,군)
박선옥
(광주월성)
유수정
(광양중동/항)
손은경
(대구퀸,화원)
최경화
(백일홍.익산)
박종수3
(익산모현)
이종만1
(지평선,즐테)
변재아
(송파하나.토)
장석재1
(담양,토요)
신의영
(대구한울,백)
홍수연
(구미대박,썬)
신은경
(GT,양산하)
정경희1
(대구본리T )
서민기
(광주한뫼)
이영운
(광주한뫼)
선광희
(전주챌린저)
선동희
(광주월곡.백)
이명순1
(군산맘모아)
윤정희
(군산무궁화)
우현옥
(전주호남.전)
최은진
(호남어머니.)
서종환
(순창클럽 )
최일남
(순창클럽)
이경철
(광주지도자/)
강석
(광주상록, )
이양경
(빅토리,삼천)
김현이
(대구마녀,달)
윤경숙
(대구퀸,여성)
정윤정1
(상록,여즐테)
신성욱
(전라)
최진2
(전라)
이영섭2
(넘버원스포츠)
홍승희
(쎈타, 어벤)
이외숙
(빅토리,사천)
배수정
(진주선학빅토)
이복자
(GT창원A+)
김동임
(백일홍 익산)
이민수
(정읍한백)
이상재
(정읍한백)
이종화
(여수여문칠우)
박윤형
(광양클럽)
장수정3
(원팀)
문혜정1
(수요테)
이정순2
(백일홍,호남)
박미선3
(백일홍,남원)
이병삼
(순천훼미리)
박병두
(순천훼미리)
이형주
(통영클럽,통)
주진규
(의령토요애,)
조난영
(진도테사랑)
김은숙2
(완도 포이즌)
장금희
(광주화이팅)
선나영
(광주송죽)
이영일
(전주코오롱)
최정철
(동전주)
전현기
(순천시청)
이억규
(순천훼미리)
진인혜
(광주화이팅,)
박명선1
(목포비타민)
조미란
(광주화이팅)
서미영
(광양중동)
이진철1
(진주진우회)
김희승1
(진주진우, )
최홍석
(순창클럽,오)
김믿음
(토요피닉스진)
한경숙
(등마루)
허정주
(노테클/블랙)
진화봉
(영광클럽,우)
최숙희
(순천오픈)
지영진
(대전임팩트,)
류동우
(RNB,라온)
한동주
(토요운암80)
박해용
(초아)
황서진
(양산하북, )
김연화1
(빅토리,광주)
홍정엽
(대구화원A/)
심경미
(화원A.꽃돼)
황덕연
(소속없음)
이대희
(군산공원, )
허지명
(어등산.한뫼)
이돈채
(어등산)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2908
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1860
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2145
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3468
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3299
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5187
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3780
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3421
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2271
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1870
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3144
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10