대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-09-01 09:55
제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,298  
-
대회명 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - IN
대회기간 20230826 ~ 20230827
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
국화부
전국신인부
우승
최영심
(삼척수금,동)
김영은
(대화)
이치우
(팀윌슨,준스)
김민규
(이천설봉,울)
김진숙
(경주원화,명)
이가영
(여즐테,비바)
김순배
(무주설천)
장서길
(부산덕두)
준우승
김남숙
(하양그린,코)
최명화
(대구탑,단테)
손준호
(대구탑, F)
배근수
(대구탑,알파)
박미자
(울산현선)
강의숙
(울산범서)
황재규
(구미영,일구)
박수환
(구미 상록,)
4강
김효민
(태백클럽)
최옥남
(태백클럽)
이호칠
(대륜한클럽 )
남종하
(청록, 쌍용)
이기순
(여즐테,포항)
이태형
(여즐테,포항)
변영배
(명인 TT)
임창수
(정오회.명인)
황미경
(영주목화)
김경순1
(부산오륙도)
이후남
(팀화원.준스)
정태우
(건우회,F1)
차해윤
(김해테사모)
서란희
(울산로타리,)
오희준
(대구 청록,)
김성규1
(대구명인,던)
8강
김민정
(울산언양,S)
채호정
(울산현선SG)
김병진
(양떼,학동)
강원
(양떼)
손은경
(대구퀸,화원)
양재경
(안동한마음,)
김명훈
(포항창포)
강동수
(포항창포)
이순옥2
(수원그린한일)
김성자
(수원그린)
박재현5
(부산동맥, )
이창민
(부산SP한결)
안혜숙
(GT,양산하)
정윤정1
(여즐테,상록)
장준호
(태백한밝)
박세현
(제천JPT)
정연자
(창원반지수요)
손미경
(울산로타리,)
이연재
(7-ELEV)
한상태
(울산 미래,)
이서영
(GT,창원A)
강경화
(상주)
장필경
(제천동현,J)
이채덕
(인제북면)
최은숙5
(강릉한울)
장수정
(나이스이니다)
정병관
(인제신남)
이화진
(인제신남)
이선애
(구미선산모닝)
전오임
(화원에이스,)
하정수
(강일,양양연)
안두환
(동해원탑클럽)
16강
김옥춘
(임계)
강명희
(임계)
서정학
(속초경찰서,)
이동훈1
(FLUKE,)
강미진
(여즐테,경주)
신은경
(GT,양산하)
김용배2
(삼척원덕)
홍상덕
(삼척원덕)
김진희2
(강릉송죽,아)
엄정숙
(주문진청송)
손영근
(동테협.영동)
김재명
(대구일용.굿)
고경숙
(영주스타,수)
임경연2
(영주스타)
박경석1
(안동 용클럽)
이재국
(안동용클럽)
배윤옥
(경주원화마녀)
여미경
(포항카라경주)
이동준
(울진성류.원)
배흥택
(삼척원덕클럽)
권오복
(울진등대.울)
김미영1
(대구마녀, )
엄상용
(KJTC)
박용희
(KJTC)
윤수정
(부산럭키,잔)
이지영
(니케, K위)
장현덕
(플파,075)
박순기
(강원대OB,)
권정남
(여즐테석적강)
이희숙
(여즐테,석적)
온대훈
(문경 남부)
김성환1
(개인)
이난영
(.)
장미림
(.)
정창국
(팀화원,월촌)
이재덕
(팀화원,구미)
권진희
(여즐테 석적)
정경희1
(대구본리T대)
유병은
(동해 원탑,)
유선걸
(동해 두타)
정미희
(백합.마녀)
최순혜
(테마루조아)
주진규
(의령토요애,)
정이덕
(울산패밀리,)
김경화2
(여즐테)
강준경
(여즐테,상록)
정연석
(기장무천)
서정희
(기장무천)
홍수연
(구미대박,썬)
김수연
(동진주)
채경헌
(썬스포츠,울)
이기대
(울산강북,만)
김부경
(GT 창부연)
오윤정
(동해한양)
정형태1
(울산현우/현)
김원석
(울산현우/현)
황정희1
(포항카라미코)
김명미1
(포항창포베스)
최병준
(준스포츠 우)
전명진
(준스포츠울진)
박귀숙
(여즐테,퀸클)
허윤지
(여즐테,대구)
황선룡
(양구정중앙클)
김형구1
(양구정중앙클)
32강
구정인
(부산화요미생)
조난영
(진도테사랑)
권기정
(울산한라,만)
박형근
(울진백암,비)
권선자
(영주스타,한)
송춘희
(영주목화,한)
강태구
(구미일구회)
이지용
(구미일구회)
김금남
(안동해솔.청)
유정희
(안동해솔.예)
김광영
(영주뛰어라)
민경태
(디와이)
김혜경3
(창원월화,대)
이수진
(창원늘푸른 )
김금배
(영주수요)
류덕기
(영주수요)
김정순5
(영주목화,K)
윤미경2
(영주스타)
김영구
(국제스포츠,)
이선한
(창원엘리트.)
민서은
(여즐테,대구)
지영화
(대구다정회,)
김선기
(천지인)
곽환제
(대구위너스)
김현미
(대구다정.별)
송권미
(대구파스텔.)
김영우
(팀화원,넘버)
김대원
(대송,명문,)
예주연
(GT,창원A)
황정희
(속초해송,속)
김영환1
(드림팀,국테)
최성우2
(국테,달구벌)
김희정7
(포항미코,카)
송정미
(포항미코.카)
김주범
(강적회,,S)
안진호
(부산효원,S)
이송은
(여즐테,대구)
배성미
(여즐테, 왜)
김종훈1
(울산교우,테)
양홍순
(울산테사모)
남정화
(울산로타리)
남선화
(울산로타리,)
김창일
(대구여명 팀)
서덕만
(팀화원,여명)
이슬비
(대구수국,넘)
은종숙
(대구파랑새 )
김형기
(경주월성에이)
홍성진
(경주 월성에)
문선경
(창원남산.반)
신원숙
(밀양강변클럽)
김혁주
(와우클럽)
박상덕
(울산미래 와)
이춘희1
(계룡우정 미)
전미현
(거창/현대)
류창엽
(진보클럽 안)
김육진
(안동영호)
박영란
(목포환희)
황정원2
(광주송림)
남재경
(울진죽변,비)
김보한
(팀번개,팀화)
임봉기
(대구다정회)
안현숙
(노다지, 자)
박병진
(천지인 위)
김종주1
(팀화원천지인)
박정숙
(고한클럽)
하성숙
(정선클럽)
박상혁
(안동 용)
권종구
(안동 용)
장여리
(아프로디테,)
김한나
(아프로디테,)
박용훈
(경주월성)
박성관
(경주월성)
배혜숙
(대구동그라미)
이선미
(대구수국,목)
백인준
(팀화원, 파)
박정운
(팀화원 테우)
허예지
(GT,김해L)
권춘화
(안동해솔,안)
설지훈
(영주 에이스)
이영준
(영주 드림)
석현주
(대구별빛)
박영란7
(대구미녀,금)
백정기
(팀화원,테우)
최낙일
(한빛원전,울)


송정일
(울진남대천)
이진형
(영양협회)
윤유정
(강릉신우)
하경희
(강릉신우)
신인한
(구미테무친 )
윤동주
(구미상록 테)


양상호
(동해대동)
박종태
(동해대동)
이갑랑
(영주 스타)
김미숙6
(울진성류)
이강훈
(부산 베스트)
조재준
(부산베스트,)


임용근
(테슬라)
지정국
(강릉 동명)
이원선
(부산나인,월)
김재경
(대구달국화)
장오성
(윌슨팀,일출)
김원식1
(영주럭키)


차봉건
(테우회)
서민규
(테우회)
전준자
(여명)
정미숙
(여명)
최병열
(팀화원일용에)
박종훈
(팀화원,테우)


최백일
(대게클럽)
박세호2
(강변클럽)
전희영
(대구샛별스타)
신의영
(대구한울,백)
황재현
(일심, 스윗)
이명식3
(현대제철)


홍은표
(울진 남대천)
김지운
(울진 등대)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2907
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1860
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2145
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3468
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3299
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5186
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3779
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3421
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2271
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1870
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3143
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10