대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-10-10 11:28
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,201  
-
대회명 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - GS
대회기간 20230923 ~ 20230924
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
지도자부
우승
정미희
(백합.마)
최순혜
(테마루조)
예주연
(GT,창)
박소영2
(STA )
전재현
(완도우대)
김평화
(테디 F)
이재성2
(운암80)
김승원
(청우 나)
최현수
(송강이들)
임정우
(송강이들)
준우승
신원숙
(밀양강변)
조혜선
(부산강서)
서경남
(부산나인)
정상임
(부산나인)
이치우
(팀윌슨,)
김보한
(팀번개,)
이홍석
(효원,S)
남기열
(효원,팀)
김동완
(한포인트)
이치우
(팀윌슨,)
4강
정연자
(창원반지)
손미경
(울산로타)
은수영
(광주우정)
나은영
(전남고흥)
박재관
(올라운드)
배상철
(토요피닉)
김선일
(순천훼미)
이병삼
(순천훼미)
김종락
(영광)
김성민1
(광주지도)
조은정2
(부산강서)
서가형
(부산강서)
허예지
(GT,김)
윤인경
(파주퀸즈)
박종훈
(테우회 )
배근수
(대구탑,)
김형근
(순천제일)
박상현
(순천제일)


8강
김정순5
(영주목화)
윤미경2
(영주스타)
김옥희
(순천제일)
이민정
(제일/한)
김믿음
(토요피닉)
김대경
(순천훼미)
김성종
(의령토요)
최성락
(의령토요)
김귀태
(바운드)
김인태
(바운드 )
류숙희
(광양중동)
최명화
(대구탑,)
이복자
(GT창원)
김미경1
(통영용남)
손창민
(토요피닉)
조상철
(박카스클)
박상완
(목포청솔)
송준수
(보성)
우헌보
(해피.공)
이기석
(울산 기)
유미경
(전주시어)
정주아
(영암한마)
정명순
(광주화이)
박명란
(철도. )
이후남
(N&J스)
정태우
(건우회,)
변영배
(명인 참)
임창수
(정오회.)
이재봉
(대전지도)
김효섭
(테니스몬)
장혜경
(나르샤진)
이은주3
(나르샤,)
한순실
(제주여성)
이선령
(제주하나)
조영상
(진주에나)
탁태인
(진주에나)
안두환
(동해원탑)
표성철
(담양)
정상문
(한포인트)
배근수
(대구탑,)
16강
김명미1
(포항창포)
여미경
(포항카라)
박미자
(울산현선)
김민경
(계룡우정)
김영구
(국제스포)
문경현2
(울산온누)
김도일
(광주첨단)
나대관
(광주첨단)
김민우
(부산불나)
최동식
(부산불나)
김미진2
(부산미생)
권봉여
(부산 다)
백민정
(순천한사)
손명화
(순천한사)
배덕술
(진해장복)
김찬동
(김해경운)
김상준
(토요피닉)
조강원
(토요/D)
김유수
(퓨처스.)
황은정
(퓨처스)
김복희2
(동전주어)
고지희
(서귀포클)
안혜숙
(GT.양)
방도선
(광주우정)
이억규
(순천훼미)
윤세열
(순천 훼)
김영섭
(대구쌍용)
김성규
(명인 던)
김종무
(마스터즈)
이주홍
(TMS/)
배수정
(빅토리.)
윤철례
(SKY테)
여두희
(거제몽돌)
허미정1
(거제몽돌)
이정훈
(진주 동)
이수진
(진주 명)
김종호
(동진주)
정영화
(현대/에)
안덕환
(요넥스.)
강은구
(강스포츠)
이현숙9
(부산금강)
황미경
(영주목화)
이춘희1
(계룡우정)
장금희
(광주화이)
이희구
(순천 동)
신성현
(여수화력)
이군섭
(보성클럽)
김중수
(순천훼미)
이상구
(김천실내)
최형욱
(대전노블)
장선희
(20퀸 )
김원문
(청원여성)
정양자
(창원A+)
이미숙3
(음성금왕)
정보경
(창원내서)
장현덕
(플파,0)
최성우
(광주초아)
지현수
(여수위너)
이태하
(수원비클)
이철희
(수원비클)
조선영
(전주어울)
손선옥
(전주어울)
진화봉
(영광클럽)
김경순2
(광주화이)
최홍석
(순창클럽)
김우연
(전북오아)
허병호
(목포세정)
윤영규
(목포세정)
이후남
(N&J스)
김동연
(팀화원.)
조선주
(양산하늘)
조현지
(울산 로)
차해윤
(김해테사)
서란희
(울산로타)
허지명
(어등산.)
이돈채
(어등산)
황명식
(광주첨단)
박대봉
(토요피닉)
조광현
(더블볼트)
김상진
(더블볼트)
32강
고영아
(남해,사)
권영숙
(울산상안)
구선자
(광주무진)
김동임
(백일홍 )
강명원
(순천훼미)
김경식
(광주한뫼)
김도군
(여수스타)
조영기
(여수웅천)
공민재
(더블폴트)
이광모
(더블폴트)
구정인
(부산.미)
김미숙
(부산 .)
권희정
(김해진영)
이희숙3
(창원늘푸)
김경수
(광양클럽)
박윤형
(광양클럽)
김상석
(광양중동)
최호권
(통영클럽)
권태민
(한포인트)
정태우
(건우회,)
길은자
(예천테사)
임순연
(들꽃 )
김부경
(GT 창)
최은경3
(광주월성)
김병국
(전라)
장전호
(순천훼미)
김성훈
(광양중동)
정강솔
(광양중동)
김동훈
(나주 린)
강동성
(sc테니)
김미영4
(김해진영)
함형복
(김해진영)
김성숙2
(영암한마)
이윤지
(목포푸른)
김진철
(수리남)
장석재1
(담양,토)
김양현1
(여수국동)
이용운
(여수위너)
박진
(순천)
김영선1
(순천훼미)
김민정
(울산언양)
이선희1
(울산태화)
김영미
(부산다온)
신마리아
(부산다온)
김필수
(남원광한)
이기석
(울산 기)
김영환1
(드림팀,)
박병진
(천지인 )
신봉수
(플랜티테)
정수용
(플랜티테)
김선
(광주화이)
조선자2
(광양중동)
김영채
(넘버원스)
이은아2
(진도테사)
박상현
(순천제일)
김형근
(순천제일)
김재현1
(금천 A)
신유진1
(광주AR)
오동근
(송강이들)
이경민
(대전 한)
남선화
(울산로타)
남정화
(울산로타)
김진숙
(경주원화)
이미진
(호야.빅)
박정철
(운암80)
이주호1
(운암80)
김정근
(순천제일)
박현수
(순천제일)
은정수
(-)
김남규
(-)
송인숙
(순천한사)
홍경진
(순천한사)
문점임
(광주우정)
전선정
(남원춘향)
서행진
(창원대원)
황성중
(창원대암)
김태우3
(진주에나)
서성덕
(진주에나)
이두식
(테누리,)
최인태
(테누리,)
유경옥
(마산여원)
홍혜숙
(창원 반)
박영희
(팀윌슨,)
박정민
(광양항만)
위성택
(순천훼미)
최웅규
(순천제일)
김필수
(남원광한)
장귀태
(남원광한)
이승민
(더블폴트)
천수연
(더블폴트)
이양경
(빅토리,)
황서진
(양산하북)
손은경
(대구퀸,)
문영미
(광주우정)
위종혁
(여수시테)
서승주
(여수시테)
김훈
(여천클럽)
서민영
(나이테)
이재민
(대전지도)
조형국
(반석 하)
임금님
(목포환희)
박명선1
(목포비타)
윤혜주
(부산장수)
이정미
(부산오렌)
유상혁
(동진주)
윤봉진
(창원명서)
류정완
(토요/청)
이준배2
(광주AR)
이준석
(대구서구)
배기훈
(대구탑/)
임해이
(광주우정)
송진희
(광주삼운)
이서영
(GT,창)
김미향
(거창여명)
이기영
(무소속)
이선구
(AR/전)
박수철
(여천 G)
남동수
(여수스매)
임석현
(토요피닉)
송평종
(광주지도)
장효선
(대구미녀)
주건영
(대구 금)
이향숙
(광주우정)
문창현
(광주운남)
이호칠
(대륜한클)
남종하
(청록, )
유주열
(순천한마)
정진규
(울산로코)
최선
(바운드)
김믿음
(토요피닉)
전희영
(대구샛별)
신의영
(대구한울)
전오임
(화원에이)
심경미
(화원A.)
전현기
(순천시청)
김선일
(순천훼미)
정창수
(광양클럽)
진수훈
(광양클럽)
최율
(제일클럽)
전재현
(완도우대)
정혜순
(광주우정)
황정원
(송림 운)
조미란
(광주화이)
허미례
(광주화이)
채경헌
(썬스포츠)
김대원
(대송,명)
최웅규
(순천제일)
남인근
(남도어울)


최미란
(거제중앙)
황미란
(통영용남)
최주현
(광주무진)
유나영
(광주무진)
허남영
(창원 대)
최영주
(창원 대)
최진2
(전라)
현동용
(치평)


64강
(32팀)
강경혜
(빅토리,)
이미현
(거제몽돌)
김명희7
(부산아레)
고나영
(부산아레)
강석
(광주상록)
문허정
(강진우리)
권순호
(순천위너)
정상춘
(순천위너)


강미영
(해운대어)
전영신
(상주미림)
김미자
(창원A+)
김미영1
(대구마녀)
고종석
(토요피닉)
고종만
(순천제일)
김민수5
(팀블랙 )
윤준일
(국테 쌍)


김미선6
(부산대도)
이소영6
(진주선학)
김형순
(부산다온)
이숙희3
(부산다온)
김동호
(숭이클럽)
임채중
(숭이클럽)
김솔
(광주시청)
황준호
(운암80)


김민자
(광양2&)
전영옥
(광양 2)
김혜경3
(창원대원)
서미영
(광양중동)
김병구
(사천스타)
구철호
(여수스타)
김승재
(순천훼미)
정승진
(순천동백)


김순희1
(부산럭키)
김애정
(부산/럭)
김희정5
(창원A+)
신영선2
(대구CM)
김성진2
(훼미리,)
김영천
(순천동백)
김중이
(고흥클럽)
김준휘
(순천제일)


김은숙2
(완도 포)
박선옥
(광주월성)
박선자
(창원내서)
전미현
(거창현대)
김영식3
(첨단클럽)
이경수
(박카스 )
김진해2
(별량)
김진태2
(웅천)


김은주
(거제독로)
이동순
(거제독로)
박희연
(창원A+)
강미진
(여즐테,)
김정근
(순천제일)
백형표
(순천훼미)
김창수
(화순우리)
김양현3
(화순우리)


김재경
(대구달국)
이원선
(부산나인)
송덕순
(함평/비)
임해란
(나주/커)
박봉훈
(순천제일)
남인근
(남도어울)
문주호
(박카스/)
최광수
(광주상록)


남영애
(광주우정)
이규순
(광주우정)
오미경
(여수어머)
김영해
(영암한마)
박용근
(순천챔피)
정병열
(순천챔피)
민윤기
(-)
강경수
(-)


류선하
(광주우정)
김진화
(광주우정)
윤미옥
(거제몽돌)
김복연
(진주두류)
배옥휴
(광양클럽)
서동영
(일마/순)
박구용
(운암80)
정경호
(운암80)


박명희1
(광양2&)
이진희1
(광양2&)
이문경
(광주 코)
조호영
(광주운남)
송철호
(초아)
마대현
(담쟁이 )
박병두
(순천훼미)
용재승
(순천훼미)


박성미
(다산정우)
류희영
(대구 금)
이슬비
(대구수국)
장현희
(고흥,녹)
이승헌
(테니스피)
강기준
(서귀한라)
박양원
(광양중동)
허수행
(광양중동)


박성희
(동진주,)
차순임
(진주나이)
이은호
(부산장수)
신유진
(부산나인)
이정기
(광주상록)
김동민
(광주상록)
박찬의
(남해)
김태헌
(남해)


박현영
(거제동백)
김수연
(동진주)
이지안
(GT,김)
김기언
(무소속,)
이정훈3
(스타/G)
이종화
(여수여문)
빙인택
(순천제일)
이수열
(순천제일)


배미경
(대구K위)
장미영
(빅토리,)
이효인
(진주정우)
박비주
(양산목련)
이현정
(순천동백)
조성훈
(순천제일)
서병현
(무진클럽)
전진현
(무진클럽)


백지연
(광주우정)
황금자
(고창일요)
정경희1
(대구본리)
윤경숙
(대구퀸,)
임원채
(순천제일)
임현호
(순천협회)
송승태
(여수스타)
위채환
(여수스타)


서은송
(순천원 )
서소영
(순천위너)
정은미
(GT,대)
김영진5
(GT,양)
전대일
(청솔. )
박석관
(광양항만)
신길하
(목포청솔)
백창범
(박카스/)


손정숙
(대구마녀)
이혜경
(울산둘리)
최현숙1
(김해온,)
오경숙
(칠성.진)
조신
(토요피닉)
강주일
(한뫼.나)
안병순
(스타)
김남종
(여수스타)


손정은
(순천제일)
강윤선
(당진아미)
한정숙
(빅토리,)
김옥정
(빅토리,)
주광식
(순천훼미)
김경현1
(박카스)
안영환
(여천 G)
김순규
(돈킹, )


신혜림
(김해위드)
김연희
(진해벚꽃)
허금숙
(서귀포클)
강민정
(제주여성)
최기용
(운강.한)
양병택
(참조은 )
양동채
(금테)
박연우
(전라클럽)


오은경1
(광주치평)
서정은
(광주우정)
홍은아
(빅토리,)
김연화1
(빅토리,)
한동주
(토요피닉)
안두환
(동해원탑)
엄호동
(여수스피)
이영석
(여수스피)


윤수영
(순천제일)
이진희5
(순천훼미)
황경미
(광주화이)
최주미
(화이팅)
한창길
(창원남산)
박재우
(김해/하)
이강춘
(광양중동)
양인석
(광양중동)


이경화
(한사랑/)
전주미
(광주화이)




이동언
(광양항만)
나상록
(광양테니)


이나경
(김해위드)
천희숙
(의령)




이제휘
(사천테사)
박정훈
(용인수지)


이성연
(빅토리,)
김보정
(나르샤 )




이진철1
(진주진우)
하영렬
(진주 진)


이정은2
(광주화이)
김효순1
(목포부주)




전대일
(청솔. )
김종호1
(광양발리)


정수연
(광주우정)
김현숙6
(광주메이)




정병열
(순천챔피)
오영철
(순천챔피)


조난영
(진도테사)
윤정원
(한마음)




정수환
(제일클럽)
이형환
(훼미리/)


진인혜
(광주화이)
배연희
(목포환희)




조성현
(목포FT)
박병욱
(강서어택)


최난희
(상록 M)
채호정
(울산현선)




최기복
(노고단여)
정승택
(노고단여)


최은경2
(동서우리)
정혜진1
(화순에이)




최득용
(어등산)
김형만
(하남)


황경미1
(동전주어)
김연정
(순천원)




최정남
(김해중앙)
박태권
(위너스,)



 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2907
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1860
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2144
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3467
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3298
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5186
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3778
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3421
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2271
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1869
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3143
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10