대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-10-17 10:18
2023 영일만배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,479  
-
대회명 2023 영일만배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - CA
대회기간 20231007 ~ 20231009
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
김인숙
(구미대박)
김부경
(GT 창부연 창원내서)
김영은
(대화)
김영환1
(드림팀,국테,테누리,CMTC,)
임창수
(정오회.명인.테우회)
준우승
손선경
(양산하늘 전공호모)
박혜빈
(양산하늘)
윤경숙
(대구퀸,여성TC)
정윤정
(구미.여즐테)
이후남
(N&J스포츠,팀화원,패밀리)
김윤섭
(거창2030)
4강
견신행
(부산나인)
김미양
(김해목요,포르테)
백미경
(부산나인,김해남산)
최정옥1
(대구퀸,화원A,구미비바)
안두환
(동해원탑클럽)
유병은
(동해 원탑,청송)
박봉희
(양산하늘,아우디)
강석경
(양산하늘)
허예지
(GT,김해LTC,창원봉곡)
김미향
(거창여명.투어)
이동민
(부산 나이스 신세계 ok)
예시원
(나이스stc)
8강
양혜인
(부산나인,오늘내일)
문은경
(부산 나인,오늘내일)
김영채
(대구여성중앙,광주우정,넘버원스포츠)
양재경
(안동에이스,구미비바)
구은성
(SP한결/월요번개)
방종훈
(월요번개/비아)
조은정2
(부산강서원더)
양숙경
(대구테사랑,k위너스)
여두희
(거제몽돌,거제중앙)
최승진
(부산다온,센텀)
신창수
(기장무천,동맥)
이경진
(울산 온산/D-DAY/남테동)
조현지
(울산 로코도담)
이수영1
(경주 탑)
차해윤
(김해테사모)
권춘화
(안동해솔,안동에이스)
이상화
(부산용두산)
최봉제
(부산용두산)
황정숙
(부산포에버,진영한울)
김연희
(진해벚꽃 창원반지)
최덕순
(창원A+,창원명도)
서란희
(울산로타리,국제스포츠)
황배준
(창원/대원, 부산/무궁화)
김민수
(무궁화, 한아름)
16강
김문주
(오산 BTS)
이소연
(부산나인, 센텀,JJ)
김미정10
(포항 일심, 포항 수국)
김민선
(포항 수국, 미코, 카라)
김대곤
(울산태화강 국제스포츠)
정상훈
(비화)
김미영4
(김해진영한울/동창원)
이태명
(김해위드,부산나인)
김선영
(팀윌슨,송파화목)
안현숙
(노다지, 자인)
김병찬
(던롭팀스마일,원샷,테릉촌,또니스)
이민규
(밀양패밀리,스마일)
김민정
(울산언양,SG)
이선희1
(울산태화강,SG)
김은경5
(포항수국, 미코. 카라)
오수현
(울산로타리,여우,유니97)
김선홍
(Sta 포항일심)
윤남영
(포항일심)
박미령
(대구새론,은하수,본)
여수연
(두리하나,노다지)
김혜경3
(창원대원ㆍ명서)
이수진
(창원늘푸른 명도)
박주익
(진해용원신항만 나이스클럽 stc )
문정철
(용원 신항만)
조윤영
(부산 아레테)
이수경
(부산대도, 아레테,김해웅진)
손은경
(대구퀸,화원A)
김태경
(포항수국,카라)
서기범
(부산 금화)
서성덕
(진주에나, 밀양한우리)
차진숙
(강서원더.금강)
이필연
(마산윙스)
이순향
(포항수국.창포)
황보미옥
(포항수국,경주원화)
조선희
(울산 아트)
장진원
(기장 일송)
최갑순
(경주푸르뫼)
이주영
(경주푸르뫼)
이춘희1
(계룡우정 미시몽)
김미란
(울산로타리)
조정훈
(이기대클럽)
권세창
(부산이기대)
홍수연
(구미대박,썬더)
육해민
(석적강변)
이태형
(여즐테,포항일심)
김은경2
(대구퀸,화원A)
한진수2
(정우회)
임중근
(정우회, 원)
32강
김동현
(울산 테라 HEYDAY/부산 스마)
박지솔
(양산 이팝 잔디/스마일)
김진숙
(경주원화,명문,여즐테)
김보경
(부산오렌지)
김명훈
(포항창포)
송지환
(포항창포,레전드스포츠,양덕클럽)
김송옥
(구미대박,하이파이브)
권현주
(구미영 솔 잉꼬)
박미자
(울산현선)
강의숙
(울산범서)
김진환
(STA 일심)
노영민
(포항일심,경주시민,STA)
김태미
(빅토리,양산하늘,아우D)
신원숙
(밀양강변클럽)
박희연
(창원A+,부산수요,밀양)
김영희1
(화원A,대구한울,백호)
박병진
(천지인위너스)
김종주1
(팀화원천지인MP)
남정화
(울산로타리)
임복순
(대구또바기,조아)
신마리아
(부산다온장수)
서은숙
(포항수국)
손병수
(옻골,LnG)
심진욱
(옻골,청마2014)
박삼순
(부산화요,웬즈,msg,동삼)
진인숙
(부산/웬즈 ㆍ삼락)
예주연
(GT,창원A+,밀양시청)
전성미
(대구 미녀.금테.)
송두열
(창원대암,남양산RPM)
주정원
(창원대암)
서가형
(부산강서원더/러브/스마일/월성)
박은향
(경산조아)
이복자
(GT,대구다정,여즐테,075)
김영진5
(GT,양산하늘,천성,아우D)
유흥구
(울산한라)
김종호2
(부산엘지메트로 1)
석현주
(대구별빛)
박영란7
(대구미녀.금테.대테클)
이슬비
(대구수국,넘버원스포츠팀)
김성빈
(울산로타리,로코,HEYDAY)
윤영옥
(초우)
김상열3
(대구 석잔회)
이미정2
(구미대박 석적강변 구미위너스)
최은주2
(경주원화,포항카라,90)
이화순
(화원A.산새)
이희선
(산새.화원A)
이광섭
(포항일심클럽)
이용식1
(포항일심클럽)
이민정2
(포항카라 다정)
김우홍
(강변클럽)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
이서희
(대구퀸,파스텔,새론)
이상민
(울산범서,PETC)
이상영
(김해모던PETC)
이석순
(울산로타리.일레븐)
최옥숙
(UC라온)
정경희1
(대구본리T대구퀸)
김성미2
(창원대암)
이재용6
(울산반딧불 즐테모)
조현구
(울산클럽)
이윤정7
(부산나인, 테디, 에브리원)
이은경8
(부산나인 잔디 MSG)
정은미
(GT,대구다정,여즐테,075)
김정은5
(진량어울림하양TC몽프)
임용근
(테슬라)
이승호
(테니즌,탐라)
임남이
(테사랑)
김상희2
(목원,은평퀸 DSD)
최원희
(부산장수 piglet)
김은진
(부산오렌지 장수)
정성원
(던롭,단디,테누리)
박동균
(일심회,대구탑,테누리)
조혜선
(부산강서원더)
한수경
(무소속)
최주현
(광주무진,커리수,테크노)
유나영
(광주무진,커리수,테크노)
정연석
(기장무천,정우회,팀햄머)
김익형
(기장무천,정우회,팀햄머,아라테)
주윤하
(울산진우,울산신우)
이혜경
(울산둘리,유니97)
최현숙1
(김해온,부산장수)
오경숙
(칠성.진영한울)
정종수
(울산둘리)
홍승호
(울산해피)
채호정
(울산현선SG)
김태현
(울산UC 퓨처스 여우)
한동연
(울산현선,만남)
이희숙2
(울산범서,SG)
조병구
(천지인, 팀번개,프랜즈)
신준일
(프렌즈,달구벌)
황정희1
(포항카라 미코 베스트)
김현정7
(포항미코 카라베스트)
홍수진
(계룡우정조은만남)
정상임
(부산나인 오투 장수)
최유현
(울진월송정)
김일표
(흥해마스터즈)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2907
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1860
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2144
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2201
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3467
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3298
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5186
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3778
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3421
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2271
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1550
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1869
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3143
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10