대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-11-27 09:53
2023 모나용평배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,860  
-
대회명 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - FU
대회기간 20231117 ~ 20231203
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
나은영1
(은행마을.서)
원기숙
(은행마을)
이우빈
(송파하나)
정연훈
(송파하나)


류상화
(하안3.한결)
정소영1
(풀잎,금요,)
준우승
홍경숙
(신일산,충장)
김현희2
(인천무지개,)
김은회
(동두천 미래)
임태정
(동두천 미래)


홍다솔
(양떼목장,기)
김문주
(BTS)
4강
이은옥
(명문.365)
박수영
(드림,두드림)
최준열
(강남우리들)
심재명
(강남우리들)


김용진1
(인천삼산,A)
서난영
(인천담방)
최보승
(원팀.풀잎)
유연주
(서구어머니,)
한명회
(두만강 하이)
임승현
(하이볼 문트)


김주영7
(나눔귀뚜라미)
유연수1
(TMI)
8강
김혜현
(BTC 투원)
박공주
(양주여성회,)
김정현
(강백,우리끼)
이성기
(강백)


김성택
(조은사람들,)
성윤주
(SMT, 검)
노경순
(분당플러스.)
강진유
(양평 여성연)
문정승
(MATE)
박정일
(일동.동고동)


신민형
(부천중동)
윤정미
(대민)
박성미1
(해맑아.다산)
김미진
(힐 한빛 한)
이영돈
(전사)
최기심
(무소속)


이경훈
(아웃사이더)
허지현
(BTC, 기)
이효림
(공수래)
전은영
(월요오픈.임)
이주엽
(용문미지)
박경재
(신장,틈새)


조동식2
(인천명문ㆍ인)
김지숙
(인천아라테구)
16강
김윤영
(여명,분당푸)
조수빈
(여명)
도정훈
(마운틴, 대)
박종열
(마운틴, 벽)


김동선
(마운틴,시흥)
김현미
(TFB)
양경아
(광주여성회/)
이선화
(목련 경광연)
박승인
(일산대화)
천재현
(강서어택)


김요섭
(가좌진주,송)
박은영1
(시흥희망,송)
양남순
(욜로테)
한재연
(분당플러스,)
박정호1
(TL2004)
고병국
(미미클럽)


문혁준
(양평옥천,아)
이희숙4
(춘천아이비)
오세영
(풀잎,원미)
박은희
(풀잎)
손의주
(청계,개운산)
김범섭
(조이,청계)


백동엽
(하이볼,분당)
유세희
(로덱스, 시)
이미득
(구양회)
이선주
(목련,프로라)
양성진
(청계)
성백현
(청계)


손군호
(팀오린)
임진숙
(BTC, T)
이상숙
(동그라미 동)
한송이
(테니스매니아)
오상준
(전사, 창동)
김용훈
(맨투맨,창동)


임준현
(비타민, 프)
이순정
(부평화목)
최용주
(쎄임 라이징)
서해석
(구양회)
우희석
(검단, 김포)
손연현
(검단)


조영환
(강서어택)
김민아
(TFTC)
한미순
(임사단평촌어)
한양옥
(임사단,서초)
이영근
(강일)
이종길
(고현)


홍다엘
(88하늘채,)
이효림
(공수래, 6)
32강
김영숙2
(원주루비)
백예지
(철마)
강시원
(JM클럽, )
강성구
(JM클럽, )


권정환
(강서어택)
황은영
(조은사람들)
김정림
(춘천봄내)
박명옥
(춘천소양강)
김경현
(시흥어울림,)
박준희
(시흥능곡)


김경현2
(한울회)
김기화
(메모리슬립,)
문현주
(상계4단지)
추선옥
(무소속)
김성윤
(보라매)
유호정
(보라매)


김용철
(PPU, 제)
오예지
(웰치스, U)
배희정
(한빛)
김향미
(한빛)
김재곤
(노원베스트)
이영철5
(원주문막)


김태식
(70클럽.검)
나은영1
(은행마을.서)
백승미2
(파주목요,신)
연정이
(파주목요sk)
김재영
(전사,백두산)
정선희
(청운,백두산)


노을숙
(김포테사모,)
윤인경
(파주퀸즈 원)
양구만
(SK뷰)
유선희
(법원클럽)
김판기
(독사클럽)
하주형1
(70클럽)


박상호
(나눔귀뚜라미)
김세희
(팀해비치.화)
염수경
(경광연전진)
최은귀
(군포에이스 )
김형문
(강서어택)
최은호
(화랑테사모)


손민우
허미정
(파주목요영웅)
이미숙
(장미)
장은향
(장미)
성세경
(노교회, 태)
박정근
(태풍, 노교)


송정민
(수지)
오애영
(담방)
이정미
(양평여성연맹)
김은미
(양평여성회)
신길환
(전사)
강수성
(충장클럽)


이시헌
(김포테사모,)
정해은
(운정위너스)
이주희10
(푸른들 구앙)
오현숙
(포천시립)
심종혁2
(청춘2040)
박성국
(화목베스트)


이지섭
(부개5단지,)
임선화
(분당한솔4단)
임리라
(.일산테사랑)
안명희
(일산테사랑ㆍ)
이윤용
(마운틴 한아)
박대근
(마운틴)


이한영
(-)
강정민
(여복세요, )
진규리
(상계화목금요)
류화수
(한빛)
임종철1
(이천청심)
박철희
(공테회)


임승현
(하이볼)
배도빈
(UDT)
최순아
(장미 별내)
박송화
(골드)
조규봉
(주주테니스)
이순무
(주주테니스)


장재용
(깔라만씨 테)
서미곤
(성복클럽)
최영숙1
(힐 양주여성)
권재형
(힐.금요)
조호목
(천지탑)
강태경
(천지탑)


장현준
(인화,한맥,)
주명옥
(풀잎)
홍명숙
(원주원테사 )
장정미2
(춘천아이비,)
한호섭
(와수클럽)
이진호1
(와수클럽)


최영렬1
(7-ELEV)
지윤앵
(동백클럽)
황병순
(구양회,양주)
이선희5
(양주여성연맹)
황상현
(JM크럽,의)
김태열
(덕정클럽)


최한민
(어벤져스,팀)
김진현2
(TFB,한빛)

 
 

Total 729
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
729 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-27 2035
728 제22회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-15 2275
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 2908
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 2784
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1861
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3817
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 2029
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2381
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3440
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1857
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 2229
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2444
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2059
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1373
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2102
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2145
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2236
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1480
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1497
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2202
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3831
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3468
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3866
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3299
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 5187
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2500
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3780
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3421
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2397
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2271
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3226
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3582
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2895
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2867
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 3106
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1791
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 2001
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2434
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2690
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1551
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1870
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2399
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3483
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2957
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 3095
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3144
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2897
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3584
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2960
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3242
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10