이전달 2022년 05월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
제3회 대전한꿈이배
2022 상주곶감배 전
2022 진주시장배 전
제12회 구미새마을
제10회 물맑은양평
제10회 통영이순신
2022 전남도지사배
2022 이천도자기배
2022 울진금강송배
제3회 목포시장배
2022 사천시오픈 전
2022 강릉임해배 전
제20회 제천시장배
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
년도별
경기별
2022년도 제19회 대구청록배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220331 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부
우승
배복순
(대구구사,정)
정재숙
(대구구사회)
조영희5
(동탄하이원)
김은석1
(창동레인보우)
이상기
(대구쌍용)
김대환
(대구쌍용,푸)
강진구1
(원샷,중앙)
최재현
(원샷)
준우승
견신행
(부산나인)
양혜인
(부산나인)
장진호
(태백한밝,한)
조인철
(태백한밝,한)
손준호
(대구탑,F1)
김영민6
(대구탑,F1)
이기백
(위너클럽,포)
김대철
(영천어울림)
4강
민태숙
(대구미녀,백)
이영숙7
(대구미녀,대)
김대곤
(울산태화강,)
김상원1
(울산태화강,)
김영우
(넘버원팀,테)
이재성
(상주낮조,전)
김승환
(김천스타TC)
황관식
(울진)
황인선
(대구미녀)
김은영1
(대구탑,미녀)
서정학
(속초경찰서,)
홍원상
(춘천호반)
장현덕
(플파,075)
최영민
(강릉동명)
정민형
(강산클럽)
장재혁
(강산클럽)
빅인천배(미개최) 대회결과 (개최일 : 20220210 )
대회결과/
부서
미확정
우승
준우승
4강
안동배(비랭킹) 대회결과 (개최일 : 20220210 )
대회결과/
부서
미확정
우승
준우승
4강
광양시장배(잠정연기) 대회결과 (개최일 : 20220210 )
대회결과/
부서
미확정
우승
준우승
4강
화곡배(잠정연기) 대회결과 (개최일 : 20220210 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
우승




준우승




4강








군산새만금배(잠정연기) 대회결과 (개최일 : 20220210 )
대회결과/
부서
미확정
우승
준우승
4강
2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220427 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
우승
김영희1
(대구한울,백호)
홍정엽
(대구목요,니케,K위너스)
여두희
(거제몽돌)
성연옥
(빅토리,경상대)
박재관
(광주AR,헤드)
정훈석
(광주한뫼)
준우승
최선미1
(광주풍암,화이팅)
박효진
(광주화이팅,중외)
박세화
(광주소나무,담쟁이,우정)
최주현
(광주무진,커리수)
소한섭
(박카스)
김대경
(순천패밀리)
4강
김성숙2
(영암한마음)
김영해
(영암한마음)
안은숙
(대전수석에이스,세종어머)
김옥순1
(대전수석에이스)
김대환
(대구쌍용,푸른우정)
김광식
(쌍용,하나로TC)
유수정
(광양중동)
박정민
(광양항만)
장금희
(광주화이팅)
이은아2
(진도테사랑)
허지명
(광주월곡,한뫼)
강주일
(광주한뫼,나주)
제27회 곤충도시예천 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220503 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
안혜숙
(양산하늘,한길아이)
김영진5
(양산하늘,천성)
김완식
(안동성희,영호)
권기호
(안동영호,안동성희)
최현수
(우들리,예천하나 )
조남일
(예천하나)
준우승
김경이
(대구테사랑,K위너스,양)
이희선
(대구승리,청사,산새)
황재규
(구미영,일구회,상록)
박수환
(구미따사모,상록,일구회)
이준욱
(마카하나,방토,테누리,)
이원국
(명문,춘천에이스)
4강
김미연
(동탄한마음,기흥골드)
이경미1
(기흥골드)
김대환3
(드림팀,테누리)
김영환1
(드림팀,테누리)
이치우
(준스포츠,던롭,테불,F)
이종철
(화랑화목회)
김순갑
(경친회)
신의영
(대구한울,백호)
박세현
(제천JPT)
전경민
(제천JPT)
전종표
(원주테니스러브)
김평호
(원주테니스러브)
제6회 김천전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220505 )
대회결과/
부서
지역신인부
남자오픈부
전국신인부
개나리부
국화부
우승
태원욱
(김천에이)
장진석
(김천에이)
이영민
(대전태전)
명경
(대전태전)
서창호
(구미시테)
조봉흠
(구미목요)
장인희
(대구다정)
송주영1
(울산현선)
이선애
(구미선산)
김경태
(포항수국)
준우승
안병진
(도원)
전태홍
(충무)
조재준
(부산베스)
이강훈
(부산베스)
이태규
(송파하나)
이승원
(분당AT)
견신행
(부산나인)
배현정
(부산오렌)
이슬비
(대구수국)
이영란
(대구수국)
4강
안호영
(위너스)
안주형
(구미)
김창일
(대구여명)
김보한
(팀번개,)
김정환
(던롭,견)
김영수
(던롭,견)
김현자1
(부산오렌)
장인선
(부산금강)
김혜경3
(창원월화)
김현숙11
(창원남산)
정해국
(김천에이)
박장훈
(무소속)
최병열
(수성보성)
박영주
(대구조이)
한정욱
(제천JP)
함봉주
(청주교대)
이진숙
(홍성연합)
유미경
(전주시어)
박비주
(양산목련)
신은경
(양산하늘)
2022 부천복사배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220506 )
대회결과/
부서
혼합복식부
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
윤충식
(홍천,넘)
김영은1
(평창)
김민정3
(송파화목)
강은수
(송파화목)
정영매
(목원,은)
이해순
(청평정우)
강동우
(일산대화)
정종필1
(일산대화)
이건석
(시흥원,)
성종희
(테니스나)
준우승
이기원
(고촌)
전수경
(KRC,)
이효진
(대우그린)
이은경5
(서귀포삼)
김선영
(송파화목)
전미화
(화이팅,)
장재량
(썬테니스)
양지웅
(썬테니스)
이희백
(백두산,)
박상민1
(어벤져스)
4강
오유환
(목동레인)
성윤주
(신테, )
여원자
(인천담방)
박정금
(풀잎,은)
고영자
(김포연맹)
김미경7
(기흥골드)
김기철
(화정23)
류평수
(백마한쌍)
강진구
(굿모닝,)
정현민1
(굿모닝)
장효찬
(독고다이)
홍영재
(임사단,)
정해은
(운정위너)
조자영
(현대클럽)
김종도
(세마,동)
오미화
(김포연맹)
박상호
(부천중동)
이정석
(우리끼리)
이연중
(노원베스)
이영철
(상계14)
2022 춘향골 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220505 )
대회결과/
부서
전국신인부
개나리부
남자오픈부
우승
김성준3
(전주대봉)
김성준4
(전주대봉)
김정숙2
(사천우리,사여테,토성)
김복연
(진주두류)
임주환1
(익산한샘,영주,탑)
전재현
(완도우대미,해남클럽)
준우승
강석
(광주넝쿨,상록)
마대현
(담쟁이,운암80)
김갑순
(부산잔디)
변주영
(부산나인,잔디,미생)
정태우
(넘버원팀,F1,건우회)
정보경
(마산상록,내서,창원FL)
4강
김경식
(광주한뫼)
박대봉
(광주토요피닉스)
강화정
(광주우정,백조)
오유미
(광주우정,하나,라온)
강상구
(고창일요)
정우영
(고창일요)
조성훈
(순천제일)
임원채
(순천제일,ATP)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
이서희
(대구퀸,파스텔,새론)
최홍석
(순창,오복고추장,기아 )
이천배
(순창,오복고추장)
제11회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20220512 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
김성숙2
(영암한마음)
김영해
(영암한마음)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
김성태
(익산한샘,다복)
마대현
(광주운암80,담쟁이)
박영직
(광주운암80)
준우승
견신행
(부산나인)
양혜인
(부산나인)
이승건
(전주하나,오아시스)
이풍구
(전주완산,도원)
박병규
(진도테사랑)
이민규1
(해남클럽)
4강
이희선
(대구승리,청사,산새)
김순갑
(경친회)
정보경
(마산상록,내서,창원FL)
이창훈2
(창원대원,창원FL)
금진세
(부산나이스,남양산)
박한길
(부산나이스)
전미희
(부산금강,아람)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
최홍석
(순창,오복고추장,기아)
양승준
(남원춘향)
이명기
(스타,광도,사테모)
이상훈5
(통영광도,테사모)