이전달 2023년 12월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
제22회 거제시장배
2023년 대전광역시
제4회 목포시장배
제21회 대구청록배
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
년도별
경기별
2023 제20회 대구청록배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230106 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
지역신인부
우승
임용희2
(김천드림밸리)
김순갑
(경친회)
황덕기1
(준스포츠,수)
김규만
(대구임팩트,)
주복민
(진해 해양)
박석순
(진해해양)


준우승
이수현
(대구파스텔.)
전성미
(대구 미녀.)
채경헌
(썬스포츠,울)
조현구
(울산클럽)
김동인
(거창2030)
김윤섭
(거창2030)


4강
최명화
(대구탑,단테)
이은미2
(탑.러브.한)
김영구
(국제스포츠,)
최종혁
(울산퓨처스,)
김병찬
(던롭팀스마일)
이민규
(밀양패밀리,)


최승진
(부산다온,센)
최다혜
(부산오렌지)
박진명
(창원가음정)
설일웅
(창원대원/F)
정대성
(대구단디방울)
임창수
(정오회.명인)


제17회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230227 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
지역신인부
베테랑부
전국신인부
혼합복식부
우승
허윤지
(준스포츠)
정지연
(별빛,단)
박혜연2
(아프로디)
조예진2
(아프로디)
이기석
(울산 기)
추연민
(대구태전)
엄대철
(구미다원)
정대교
(구미원 )
이호칠
(대륜한클)
남종하
(청록.쌍)
김정오
(한전 )
천행욱
(마산 상)
배근수
(대구탑 )
허윤지
(준스포츠)
준우승
안현숙
(자인 노)
이미숙3
(음성금왕)
김선영
(송파화목)
윤인경
(파주퀸즈)
곽재혼
(천지인 )
성락섭
(천지인 )
이우진
(흥마)
윤성환
(포항 청)
이수철3
(울산반딧)
오선환
(울산반딧)
서정학
(속초경찰)
이동훈1
(FLUK)
권혁준
(서구협회)
배성미
(석적강변)
4강
김순희2
(구미솔)
윤옥현
(구미솔)
김부경
(GT 창)
이성숙2
(대구화원)
김대원
(대송 명)
이경민
(대전한길)
김영식4
(강촌)
황진복1
(강촌.단)
우종필
(경산시청)
이상윤1
(포항일심)
성락섭
(테사자 )
김영환1
(드림팀,)
주진규
(의령토요)
천희숙
(의령)
황정희1
(포항미코)
김현정7
(포항미코)
박만재2
(로덱스팀)
서병여
(옥천상록)
서덕만
(대구여명)
박종훈
(테우회 )
신준일
(달구벌 )
이상혁
(달구벌 )
최병열
(팀화원일)
배인공
(장유테사)
여상욱
(동남클럽)
정진용
(동남클럽)
황재규
(구미영 )
정윤정1
(구미스카)
제24회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230217 )
대회결과/
부서
남자오픈부
남자신인부
개나리부
국화부
우승
박재관
(올라운드)
김정화
(올라운드)
이명기
(스타 사테)
김병구
(스타 사테)
선나영
(광주송죽 넘)
남선자2
(광주커리수우)


준우승
도광일
(군산정우)
박규만
(군산정우)
이재성2
(운암80/기)
김승원
(청우)
임금님
(목포환희)
박명선1
(목포비타민)


4강
유상혁
(동진주)
홍재일
(진주에나)
고동환
(박카스)
김재영4
(순천훼미리/)
유수정
(광양중동/항)
최주경
(여수드림여수)


윤세열
(순천 훼미리)
서동영
(순천일마)
김형근
(순천제일 A)
김준휘
(순천제일)
최은진
(호남어머니)
정율라
(영암한마음)


제1회 원더풀삼척 에이스배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230316 )
대회결과/
부서
전국신인부
혼합복식부
개나리부
세미오픈부
우승
이동훈1
(FLUKE )
서정학
(속초경찰서F)
김영구
(국제스포츠 )
남선화
(울산로타리 )
김한나
(7-ELEV)
장여리
(7-ELEV)
김평호
(원주테니스러)
유성호
(원주테니스러)
준우승
함종식
(원주문막)
장필경
(제천동현,J)
민경태
(단양 디와이)
고경숙
(영주스타 수)
김옥춘
(임계)
강명희
(임계)
강민구
(강일)
송광섭2
(강일)
4강
김동웅
(Awesom)
김봉수
(Awesom)
김평호
(원주테니스러)
김영은
(대화)
송주리
(파주목요 P)
성루희
(상조회)
진홍석
(태백한밝)
주철우
(원주한울 태)
신현종
(원주테니스러)
최중규
(원주테니스러)
하종우
(울산미래)
박미자
(울산현선)
창상희
(여주여성회)
이희은1
(여주여성회)
한은성
(어벤져스 )
임승현
(문트리)
2023 안동 전국동호인테니스대회(구 대구일보배) 대회결과 (개최일 : 20230324 )
대회결과/
부서
남자오픈부
지역신인부
개나리부
전국신인부
우승
배기훈
(대구탑,알파)
배근수
(대구탑,알파)
김원윤
(월주 여명 )
박태정
(대테클 청운)
최다혜
(부산오렌지)
최승진
(부산다온,센)
정윤호
(정윤호)
박성훈
(하남에이스)
준우승
정보경
(창원내서,창)
염시동
(통영시테니스)
설지훈
(영주에이스)
이준헌
(영주에이스)
안임경
(진주나르샤 )
최명화
(대구탑,단테)
김용재
(포항일심,스)
황재현
(포항일심,스)
4강
주진규
(의령토요애,)
이형주
(통영클럽,통)
권태용
(영주 베스트)
정경식
(영주 에이스)
권미경
(예천하나,안)
김은숙4
(예천퀸즈, )
김형묵
(전사)
최우석
(영주풍기)
채경헌
(썬스포츠,울)
서명식
(제천JPT)
김찬섭
(칠성회)
박종석
(칠성회)
장선희
(20퀸)
강윤선
(20퀸)
변영배
(명인 참나무)
임창수
(정오회.명인)
제1회 충남협회장 고마배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230330 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
정윤정
(전북혁신)
최미숙
(혁신,김제지평선,NPS)
이치우
(팀윌슨,준스포츠,국테,)
문호상
(무소속)
양진석
(공주한울)
임종수
(공주한울)
준우승
송희정
(구미대박,아리솔,리더스)
박시하
(동해아라테)
마대현
(담쟁이 운암80)
변재아
(송파하나.토요피닉스.담)


4강
박현자
(구미잉꼬, 양+)
류남미
(선산)
강만규1
(서산가야,충청하나로)
서창원
(더존)
심광현
(서귀포바당클럽.GTA)
심명섭
(서귀포바당클럽 .우리들)
조미경
(대전수석에이스)
한경희2
(논산내동,대전화목)
배삼수2
(세종 라온클럽)
김재철
(공주한울,인빅터스)
양재창
(천성)
김현조
(테미사)
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230406 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
국화부
우승
오윤미
(진주청심)
박옥순
(진주선학)
서기제
(광주AR)
김수범
(원주송암,홍)
한동주
(토요피닉스.)
조신
(토요피닉스)
예주연
(GT,창원A)
허예지
(봉곡, 김해)
준우승
한정숙
(빅토리거제하)
김보영
(빅토리 동진)
황명식
(광주첨단)
박대봉
(광주토요피닉)
김영구
(국제스포츠,)
강철모
(울산 달천,)
정명순
(광주 화이팅)
박명란
(동그라미 차)
4강
김명화2
(울산로타리,)
남선화
(울산로타리,)
김진해2
(별량)
김진태2
(웅천)
신성현
(여수화력스타)
이정훈3
(스타/GS)
김선영
(송파화목,플)
허수정
(거제 독로)
전희영
(샛별스타파인)
유경숙
(빅토리, 진)
김훈
(여천클럽 J)
남동수
(여수스매시 )
윤상진
(토요.풍암)
김믿음
(토요피닉스진)
민서은
(여즐테,대구)
신영선2
(대구CMTC)
제43회 진주시협회장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230407 )
대회결과/
부서
국화부
테린이남자부
미확정
전국신인부
개나리부
지역신인부(남자)
우승
차해윤
(김해테사)
김재옥
(양산이팝)




류영훈
(통영클럽)
이재호
(통영클럽)
김주연3
(성주(초)
한영희
(대구테사)


준우승
박혜연2
(아프로디)
임진숙
(BTC,)




진홍수
(거제독로)
박정국
(거제독로)
방도선
(광주우정)
주윤하
(울산진우)


4강
구선자
(광주무진)
선나영
(광주송죽)




이정훈
(동진주)
김종호
(동진주)
김옥정
(빅토리사)
한정숙
(빅토리거)


유은주
(부산다온)
최영미
(창원내서)




최영우
(양산나이)
이삼두
(양산나이)
임은영
(울산로타)
손미경
(울산로타)


제18회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230421 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
안임경
(진주나르샤 산청)
유경숙
(빅토리, 함양, 진주여)
공영호
(틈새,위너스)
강민수
(위너스)
김성준3
(전주대봉)
전형석
(비상2012대전폭격기생)
준우승
송희정
(구미대박,아리솔)
김효은
(VAMOS퀸즈)
강갑구
(이리클럽)
배정규
(이리제일클럽)
강만규1
(서산가야,충청하나로)
서창원
(서평택,서산더존)
4강
배순금
(청주,대전초심)
김여진
(은평퀸,아이리스)
김수호
(탑스핀)
박진호2
(jptc)
이호상
(평택)
박종남
(영지클럽)
오유진
(푸른들구양회호평)
김순영1
(무주설천,20퀸)
이강하
(용인동백)
한진형
(용인동백)
최도종
(초이스캡틴 대전한길)
전예근
(서천연합 매일)
제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230511 )
대회결과/
부서
남자오픈부
국화부
전국신인부
지역신인부
개나리부
혼합복식부
우승
이치우
(팀윌슨,)
정병화
(삼천포청)
김은경
(금요회)
이성숙2
(대구화원)
여은구
(진주비성)
조경기
(광주문화)
박창건
(석잔회,)
고부건
(연암에이)
김갑순
(부산잔디)
김해경
(다온)
민경태
(단양DY)
정윤정1
(구미상록)
준우승
정태우
(F1,건)
김세진3
(사천우리)
이춘희1
(계룡우정)
강미진
(여즐테,)
윤구상
(경산중앙)
서건영
(원샷.경)
이충건
(대구 청)
이상봉
(대구 청)
안현숙
(자인,노)
이미숙3
(음성금왕)


4강
배기훈
(대구탑,)
배근수
(대구탑,)
예주연
(GT,창)
김주현
(부산럭키)
심명섭
(서귀포바)
심광현
(서귀포바)
김동원1
(영주 B)
김도향
(영주 B)
고영아
(남해,사)
정희영1
(나르샤진)
김민준
(청주어울)
허예지
(창원 봉)
이형주
(통영클럽)
염시동
(통영시테)
이희숙
(여즐테 )
배성미
(여즐테,)
이안수
(경대영청)
임창수
(정오회.)
마대성
(포항 두)
마크리
(포항 두)
서가형
(부산강서)
한정숙
(빅토리거)
이후남
(패밀리,)
전오임
(화원에이)
2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230428 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
하성희
(목원,보니따)
이승현1
(보니따)
이치우
(팀윌슨,준스포츠,국테,)
김재권
(수지성복)
이성원
(고려대petc)
문진원
(고려대petc)
준우승
유은성
(신일산,조은공)
김현희2
(인천무지개,조은공)
류상화
(하안3.한결)
이석재
(하안3.광명마운틴)
원동윤
(느티나무)
이상윤3
(느티나무)
4강
김나영
(등마루)
장성아
(등마루)
권순태
(공사랑, 하안12)
김우영
(공사랑)
안해철
(티오피 두만강 TFTC)
김영석5
(파수회,광탄,하나회)
유세희
(시흥비둘기)
황연옥
(인천무지개)
양한별
(서평택, 평택2030)
김광헌
(발안,테니스스퀘어)
조홍연
(용인에이스,베테랑)
김진규1
(용인베테랑)
2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230619 )
대회결과/
부서
국화부
개나리부
혼합복식부
전국신인부
남자오픈부
우승
예주연
(GT,창)
강정화
(라일락)
이정남
(안양어머)
문순희1
(과천문원)
표홍주
(평탁한가)
이미영
(평택이충)
박준영
(청우회,)
안광익
(청우회,)
홍성주2
(태풍)
김식
(JET)
준우승
한현애
(안양어머)
박성연
(분당여성)
노지선
(쎄다)
한경숙
(등마루)
김창종
(부천중동)
김지숙
(인천아라)
황성욱
(도원)
박승찬
(도원)


4강
김선영
(송파화목)
이혜정1
(화인클럽)
신지나
(버닝, )
이유진2
(팀 해비)
마현기
(이천숲속)
조은정1
(화모.분)
서동균
(태풍)
이영철5
(원주문막)
박상호
(나눔귀뚜)
최보균
(나눔귀뚜)
문곱심
(진+,비)
이은형
(수원여성)
이하나
(수지어머)
김은지
(테쏠라)
박형기
(안양한우)
이선예
(안양산본)
유종욱
(안산테사)
구성배
(안산수정)
정승환
(BTS테)
이연우
(마에스트)
제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230524 )
대회결과/
부서
국화부
개나리부
남자오픈부
전국신인부
지역신인부(남자)
지역신인부(여자)
우승
최용옥
(무주 대)
이미경8
(대전하나)
박소영2
(STA )
유상희
(광주모모)
변재아
(송파하나)
임승재
(송파하나)
이용진1
(청주어울)
안홍진1
(청주어울)




준우승
문미정
(천안테사)
안난주
(천안테사)
유혜진
(구구스포)
김영순
(신장)
임재준
(라온 1)
김성수6
(BTS,)
최환서
(온양클럽)
이규헌
(천안20)




4강
박영희
(광주우정)
문영미
(광주우정)
성루희
(쎈독)
김예지1
(선데이코)
김응구
(대전태전)
배삼수
(세종라온)
연태흠
(천안20)
황종현
(천안태조)




박호수
(화이팅,)
김민경
(계룡우정)
조선미
(명문,들)
김미정9
(부천어머)
채경헌
(썬스포츠)
박진호
(울산일레)
조민형
(세종행복)
신동식2
(세종첫마)




2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230504 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
김은영1
(대구탑,미녀,대테클)
이수현
(대구파스텔.금테.오예쓰)
임명래
(기아/상록)
최광철
(기아/난타)
이기영
(광주기아)
염경인
(토요)
준우승
정미희
(백합.마녀)
최순혜
(테마루조아)
정성민1
(광양중동, 서해)
박종문
(광양중동.광양항만)
위성택
(순천훼미리,남도어울림,)
김대경
(순천훼미리/순천대)
4강
김미량
(광주우정,무등산)
백지연
(광주우정,고창일요)
이대근
(운암80/삼운/STC)
황동춘
(운암80/삼운/명성)
최홍석
(순창오복고추장,기아)
임성관
(군산무지개,군산공원)
유미라
(전주어울림)
정유주
(익산모현)
이재성2
(운암80/기아/바운드)
송철호
(초아)
허지명
(어등산.한뫼)
이돈채
(어등산)
제7회 김천 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230522 )
대회결과/
부서
남자오픈부
지역신인부
전국신인부
개나리부
국화부
우승
채경헌
(썬스포츠)
이상춘
(울산범서)
이기욱
(구미 넥)
변찬호
(구미상록)
조원석
(영주수요)
권태용
(영주 베)
송희정
(구미대박)
강정미
(부산대도)
손은경
(대구퀸,)
정윤정1
(구미상록)
준우승
손준호
(대구탑 )
박종훈
(테우회 )
최상수
(김천에이)
한표명
(김천에이)
장필경
(제천동현)
박세현
(제천JP)
김송옥
(구미대박)
남미경
(영주스타)
이슬비
(대구수국)
김정은5
(진량어울)
4강
윤동원
(석적강변)
황인석
(구미상록)
권순영
(선산 다)
황윤철
(선산)
김호길
(수정회)
서상진
(테우회,)
윤수선
(도라지)
김예지
(나나리)
김복연
(진주 두)
전미현
(거창현대)
이치우
(팀윌슨,)
이종철2
(-)
변기석
(원샷, )
김병석
(원샷, )
이근일
(원샷,경)
윤구상
(원샷,경)
최순혜
(테마루조)
홍수연
(구미대박)
정정림
(비바.김)
김인형
(계룡우정)
제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230512 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
김미영1
(대구마녀, 위너, 백호)
이은경3
(동해하람클럽)
김부경
(GT 창부연 창원내서)
방도선
(광주우정)
서영보
(전주천지)
김동찬
(전주한울림)
준우승
정혜순
(광주우정)
김삼순
(광주우정ㆍ소나무)
황아란
(화이팅/메이)
박미진2
(광주월성 메이)
김동인
(거창2030, 거창여명)
김윤섭
(거창2030)
4강
윤수영
(순천제일/광양클럽)
전주미
(광주화이팅/치평)
정경희1
(대구본리T 퀸)
김성미2
(창원대암)
김병철2
(산청경호)
신영광
(산청경호)
이소영6
(진주선학)
배수정
(진주여자,선학)
정정림
(비바.김천화목)
심경미
(화원A.꽃돼지.백호)
김종준1
(정읍호남)
전삼식
(정읍신태인)
제35회 임해배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230512 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
민지숙
(동그라미유앤아이)
장은진
(TTT)
이치우
(팀윌슨,준스포츠,국테,)
최기순
(한솔)
정영복
(속초일출)
김영실1
(속초설악)
준우승
김진희2
(강릉송죽,아우리)
엄정숙
(주문진청송)
김도윤
(춘천단사모 레전드)
유지영
(위크리)
이주엽
(용문미지)
조찬희
(용문미지)
4강
이문희2
(풍납바나나)
이은구
(풍납,바나나)
서정학
(속초경찰서FLUKE)
김순구
(하남신장)
윤봉훈
(평창백오)
임형택
(동해하람)
최영심
(삼척수금)
김혜현
(테위 투원78 과생테)
채경헌
(썬스포츠,울산로코,계림)
임영택2
(울진죽변클럽)
최성남
(강릉라뽀므)
정의권
(TP)
하나증권 테니스페스티벌 대회결과 (개최일 : 20230517 )
대회결과/
부서
테린이남자부
테린이여자부
우승




준우승




4강








제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230517 )
대회결과/
부서
전국신인부
남자오픈부
국화부
개나리부
우승
주형원
(아미테.계룡)
신현범
(신도안)
이경민
(대전한길)
이호석
(대전송죽)
이미영
(평택이충)
이효인
(진주에나정우)
권영래
(안동해솔)
권미경
(예천하나,예)
준우승
윤용철
(천성)
양재창
(천성)
김흥복
(대전태전)
고승훈
(대전태전)
전수경
(금요회.KR)
이영숙
(대전화목)
박시하
(동해아라테)
황정희1
(포항미코카라)
4강
김정일2
(원주원 문)
김관섭
(대전독골)
정우영
(고창일요)
김종신
(고창일요)
김지애
(천안테사랑 )
허예지
(봉곡, 김해)
임금님
(목포환희)
박명선1
(목포비타민)
유병록
(세종행복)
최문수
(세종행복,생)
최도종
(초이스캡틴 )
고재봉
(대전광전)
손은경
(대구퀸,화원)
최정옥1
(대구퀸,화원)
최명화
(대구탑,단테)
정연자
(창원반지수요)
제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230518 )
대회결과/
부서
국화부
전국신인부
베테랑부
개나리부
지역신인부
남자오픈부
우승
구선자
(광주무진)
선나영
(광주송죽)
김수현
(양산황산)
양진혁
(제주하나)


김옥정
(빅토리사)
권오복
(울진죽변)


이치우
(팀윌슨,)
이선한
(창원엘리)
준우승
이슬비
(대구수국)
김정은5
(진량어울)
이상민
(울산범서)
이상영
(김해모던)


정희영1
(나르샤진)
양영실
(사천스타)


김종희4
(목포세정)
곽경주
(목포청솔)
4강
권춘화
(안동해솔)
권희정
(김해진영)
최진
(광주상록)
문주호
(박카스/)


이미숙3
(음성금왕)
최주경
(여수드림)


김상우5
(의령토요)
구철호
(여수스타)
이지안
(GT,김)
김수정1
(남해창선)
하영렬
(진주 진)
이진철1
(진주진우)


이은미2
(탑.러브)
최명화
(대구탑,)


이강훈
(부산베스)
한종원
(부산 베)
제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230607 )
대회결과/
부서
개나리부
세미오픈부
전국신인부
혼합복식부
우승
양남경
(선데이코트,)
유은남
(선데이코트)


김민규3
(속초일출)
김치현
(속초일출)


준우승
박정숙
(고한클럽)
하성숙
(정선클럽)


하정수
(강일, 양양)
안두환1
(삼척샷,동해)


4강
김진희2
(강릉송죽,아)
엄정숙
(주문진청송)


김종헌
(설악클럽)
김창희1
(일출클럽)


하경희
(신우)
윤유정
(신우)


이환길
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)


제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230525 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
베테랑부
우승
최주경
(여수드림)
이미숙3
(음성금왕)
허예지
(김해LT)
전경미
(전주베테)
정보경
(창원내서)
김대경
(순천 패)
최진
(광주상록)
방현우
(광주상록)


준우승
박명선1
(목포비타)
윤금숙
(한마음)
김금희
(광주화이)
이민정
(제일 한)
배상철
(토요피닉)
손창민
(토요피닉)
최성우
(초아)
이승훈3
(초아)


4강
박선옥
(광주월성)
이영순
(고흥,과)
박미자
(울산현선)
강미숙
(백일홍,)
이경철
(토요피닉)
이인영
(광주상록)
신상우
(나주/D)
정강솔
(나주/광)


진인혜
(광주화이)
정주아
(영암한마)
이복자
(GT창원)
문영선
(사천우리)
이동훈1
(FLUK)
서정학
(속초경찰)
이억규
(순천훼미)
김선일
(순천훼미)


제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230604 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
창상희
(여주여성)
최경선
(메모리슬)
박만재
(로덱스,)
이상미
(원주문막)
하헌석
(송파하나)
이찬
(송파하나)
고승훈
(대전태전)
명인호
(대전독골)
김상수
(TNT,)
김경진
(POSA)
준우승
최순아
(장미 별)
박영란
(목포환희)
민서은
(대구파랑)
김기언
(무소속,)
황건하
(삼호)
김재용1
(삼호)
박진태
(비룡,구)
이기원
(김포고촌)
조승우
(문원,곽)
정미영
(평택수요)
4강
박송화
(골드)
이숙지
(임사단)
이미정1
(상계화목)
최은주3
(상계화목)
오교찬
(레전드 )
천정환1
(덕소,강)
김인겸
(마홀 )
김경태2
(한내 )
박형기
(안양한우)
이선예
(안양산본)
이금희2
(용마어머)
이종숙
(신림목련)
한현애
(안양어머)
신연옥
(클릭,토)
이종훈
(태풍)
김영수1
(포텐)
장오성
(윌슨팀,)
박상현3
(화도)
장창환
(의정,화)
조은정1
(분당어머)
제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230530 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
세미오픈부
지역신인부
우승
장유정
(20퀸 )
정화옥
(안성일죽)
이춘희1
(계룡우정)
이희숙
(여즐테,)
정대성
(대구단디)
김종완
(일우회,)
김동록
(구미상록)
김역찬
(구미핫식)
오인준
(금오공고)
임종혁
(하이파이)
준우승
황정희1
(포항카라)
김명미1
(포항창포)
최주현
(광주무진)
유나영
(광주무진)
성락섭
(천지인 )
김영환1
(드림팀,)
김현수
(원팀,충)
조규덕
(대전세청)
김민철
(영천어울)
최병옥
(관우클럽)
4강
김태미
(양산하늘)
신원숙
(밀양강변)
김진숙
(경주원화)
임정미
(구미비바)
변영배
(명인 참)
임창수
(정오회.)
배상철
(토요피닉)
손창민
(토요피닉)
안종호
(애드윈,)
박정준
(두아스,)
배은미
(여성중앙)
장호숙
(대구샛별)
박혜연
(아프로디)
김한나
(7-EL)
이혜성
(흙살림)
한태희
(남산클럽)
심상길
(구미 상)
박수환
(구미 상)
이동활
(대구단테)
권영훈
(글로벌)
제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230608 )
대회결과/
부서
국화부
지역신인부
개나리부
전국신인부
우승
김경태
(경주.포항수)
안혜숙
(GT.양산하)
이종철
(화랑화목회)
이승현
(대구알파,화)
김명희7
(부산아레테 )
고나영
(부산아레테)
김효희
(마스터즈 /)
김태환
(마스터즈 /)
준우승
권정남
(여즐테석적강)
심경미
(화원A.꽃돼)
김종현2
(인사이드,창)
김양택
(해운대 어프)
강미영
(해운대어프로)
전영신
(상주미림)
김상태
(삼척원덕)
김상두
(원덕클럽)
4강
김부경
(GT 창부연)
김주현
(부산럭키해송)
김종민2
(양산ysp)
곽태휘
(부산정관tn)
이혜경
(울산둘리)
문순덕
(구미대박,왜)
정진용
(동남클럽)
손병수
(옻골,LnG)
박만재
(로덱스, 수)
김지은
(화원A 유)
홍성진
(경주 월성에)
김형기
(경주 월성에)
최은서
(부산오렌지.)
안명신
(부산럭키)
최성우2
(국테,달구벌)
차봉건
(테우회)
제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230607 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
김계월
(비상사태)
이영자2
(춘천위너스)
김순덕
(먼데이)
박이선
(BTC, U)
김명종1
(안산테사모,)
고광만
(GTC,테룡)
노영화
(부산해냄)
전성민
(엔조이)
준우승
황정희1
(포항카라미코)
박시하
(동해아라테)
김광희
(안산어머니,)
강현주1
(화이팅ㆍ안양)
고종원
(전우테,이천)
임종철1
(이천청심)
정보경
(창원내서,창)
서정학
(속초경찰서,)
4강
성명숙
(우일.금잔디)
김순정2
(수지)
우양자
(piglet)
최윤미
(piglet)
서광섭
(성남수진)
김정일2
(원주원 문)
문정승
(고봉)
이상용
(송도클레이,)
천지희
(푸른들,주오)
김수정5
(.)
정유진2
(비트로.까칠)
한현애
(안양어머니,)
이영호2
(조은클럽세상)
신상협
(조은클럽세상)
최기현
(어벤져스, )
이동훈1
(FLUKE,)
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230609 )
대회결과/
부서
남자복식20세부
여자복식20세부
남자복식35세부
여자복식35세부
남자복식40세부
여자복식40세부
남자복식45세부
여자복식45세부
남자복식50세부
여자복식50세부
남자복식55세부
여자복식55세부
남자복식60세부
여자복식60세부
남자복식65세부
남자복식70세부
혼합복식조
부부조
부자조
우승
김동완
(경북)
권태민
(경북)
정윤정1
(구미상록 스)
이가영
(구미비바,여)
최종혁
(울산퓨처스,)
--
(--)


김성민1
(광주지도자/)
나찬일
(광주지도자/)
고경숙
(영주스타,수)
차미숙
(영주목화,수)
배근수
(대구탑 알파)
허윤지
(준스포츠대구)
























준우승
박혜연
(아프로디테)
--
(-)
윤영희
(목포비타민)
-
(-)
이치우
(준스포츠 던)
이준석
(JOMA팀 )
김나름
(아프로디테)
--
(아프로디테)


이효인
(GT,진주정)
백미경
(김해남산)
백인준
(넘버원스포츠)
정태우
(넘버원팀,F)
























4강
고미서
(바운드)
최선
(바운드)
김은경
(잇츄테니스아)
이지은
(여성중앙,케)
김진수3
(-)
----
(--)
구선자
(광주무진)
이미숙2
(광주송죽,목)
김영우
(넘버원팀,테)
김운성2
(테우회,F1)
손은경
(대구퀸,화원)
이슬비
(대구수국,넘)
김영구
(국제스포츠,)
김상길
(울산언양)
























박찬호
(한포인트)
황순현
(한포인트)
김효은
(여천퀸즈/세)
정선영
(대전수석에이)
변재아
(송파하나.토)
-
(-)
이영숙1
(영암한마음)
김성숙2
(영암한마음)
김진태
(효원클럽)
박경태
(부산 한새벌)
윤은옥
(계룡우정,천)
이은아
(천안테사랑)
송기동
(논현테니스클)
양승열1
(논현테니스클)
























제21회 울산동호인오픈테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230615 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
한정숙
(빅토리거제하)
김보영
(빅토리사천수)
신은경
(GT,양산하)
박희연
(창원A+,밀)
채경헌
(썬스포츠,울)
길준하
(울산태화강)
명재철
(창원대원,교)
명의연
(DB,거제중)
준우승
전희영
(대구샛별스타)
신의영
(대구한울,백)
여두희
(거제몽돌 거)
최정옥1
(대구퀸,화원)
박상덕
(울산미래 와)
김혁주
(와우클럽)
박승섭2
(탑스핀 반딧)
김대곤
(울산태화강 )
4강
김경순1
(부산오륙도)
안명신
(부산럭키,메)
이서영
(GT,창원A)
황보영숙
(대구백합 금)
서정학
(속초경찰서,)
이동훈1
(FLUKE,)
김종호2
(부산엘지메트)
유흥구
(울산한라)
황정희1
(포항카라미코)
김명미1
(포항창포베스)
허예지
(김해LTC,)
강순덕
(김해 위드,)
손창민
(토요피닉스)
조상철
(토요피닉스)
이호섭
(부산덕두,S)
최성욱3
(하나 효원 )
제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230621 )
대회결과/
부서
전국신인부
개나리부
남자오픈부
혼합복식부
우승
정현욱
(파주월드,강)
김홍임
(중산)
이준화
(목원)
박재연1
(무소속)
서정학
(속초경찰서,)
이원국
(명문춘천에이)
한진우
(천안스카이스)
송우영
(문원)
준우승
이강하
(용인동백)
한진형
(용인동백)
장명자
(의정부수요)
이미화
(의정부수요)
천대승
(중산코오롱)
김학경
(중산코오롱,)
김순구
(하남신장)
유혜진
(구구스포츠/)
4강
서명식
(제천JPT)
유재호
(FROM)
오선화
(춘천위너스,)
김모건
(춘천위너스)
김민식
(강릉동명)
최동춘
(양평강화)
김중배
(영주K아카데)
차미숙
(영주목화,수)
장필경
(제천동현,J)
김태익
(영월테사모)
유혜진
(구구스포츠/)
안경숙
(구구스포츠/)
윤충식
(홍천종운,넘)
최기석
(홍천종운)
이상현3
(어울림, 센)
홍선미
(위너스(춘천)
제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230622 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
국화부
전국신인부
우승
권경자
(어모.목련)
기미영
(MTC.목련)
배기훈
(대구탑,알파)
배근수
(대구탑,알파)
박혜연
(아프로디테,)
김나름
(아프로디테,)
한태희
(남산클럽)
김민용
(진천화랑)
준우승
김남숙
(하양그린,코)
정연자
(창원반지대동)
정태우
(넘버원팀,F)
김영환1
(드림팀,국테)
김은경2
(대구퀸,화원)
신영선2
(대구CMTC)
박세현
(제천JPT)
장준호
(태백한밝)
4강
신의영
(대구한울,백)
홍수연
(구미대박,썬)
이치우
(팀윌슨,준스)
박종호
(문경MTC)
이춘자
(상주천마 )
강경화
(상주)
권경민
(보라매, 틈)
강재석
(SK하이닉스)
이원선
(부산나인,월)
이현숙9
(부산금강 월)
주진규
(의령토요애,)
이형주
(통영클럽,통)
정은미
(GT,대구다)
김주연3
(성주(초전클)
김영환1
(드림팀,국테)
이후남
(패밀리,준스)
제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230706 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
백옥경
(거창현대)
김미향
(거창여명.투)
김선영
(팀 윌슨.송)
김순희
(마산코롱.윙)
채경헌
(썬스포츠,울)
박재우
(김해/하모니)
도기호
(울산테라)
문병석
(반딧불, 온)
준우승
정혜순
(광주우정)
황정원2
(광주송림)
최주현
(광주무진,커)
유나영
(광주무진,커)
김정석
(울산언양 팀)
최순호
(울산청량/국)
오경민
(창원 상남클)
진재원
(창원 상남클)
4강
천희숙
(의령)
이미숙7
(의령토요애)
박미자
(울산현선)
안영숙
(울산로타리 )
노영화
(부산해냄)
한종원
(부산 베스트)
이후남
(T.ing,)
김윤섭
(거창2030)
황정희1
(포항카라미코)
김명미1
(포항창포베스)
이복자
(GT창원A+)
김미경1
(통영용남,챌)
이기석
(울산 기장무)
김필수
(남원광한루)
임창수
(정오회.명인)
김정록
(달구벌,명인)
제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230719 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
세미오픈부
우승
김명화
(예천퀸즈)
정옥녀
(안동해솔 예천퀸즈)
신인한
(구미테무친.어썸yg.동)
윤동주
(구미상록테무친)


준우승
최영심
(삼척수금)
김영은
(대화)
안두환
(동해원탑클럽 )
하정수
(강일,양양연어)


4강
김효민
(태백클럽)
최옥남
(태백클럽)
오명진
(태백클럽)
장준호
(태백한밝)


남미경
(영주스타)
장영미2
(영주에이스)
홍상덕
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)


제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230706 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
미확정
혼합복식부
우승
송현주
(춘천스윙 더)
고경연
(춘천스윙)
이수호2
(춘천호반)
이주호
(춘천위크리)


김평호
(원주테니스러)
이희숙4
(춘천아이비)
준우승
김희자1
(용인용정클럽)
조정상
(기흥골드클럽)
안두환
(동해원탑클럽)
하정수
(강일,양양연)


조원석
(영주수요,럭)
이유진
(영주스타)
4강
김미정8
(부천어머니,)
조선미
(들국화)
정의권
(TP)
최성남
(강릉라뽀므)


백매선
(원주 한울)
김애숙
(루비 )
박미득
(양평여성회.)
진규리
(상계화목금요)
홍성우1
(송파하나,전)
정재식
(송파하나,7)


오영덕
(양평한강,갈)
신정원
(양평여성연맹)
부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230718 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
김현숙12
(울진백암)
손미화
(울진비량)
박만재
(로덱스, 수클럽)
김연아
(이공퀸)
김성호
(부산/ 수정)
황보근
(부산/수정)
준우승
장호숙
(대구샛별 한울 K위너스)
김현미
(대구다정별빛파스텔)
이효인
(진주정우,석류,사여테.)
정윤정1
(상록,이룸,여즐테)
임창수
(정오회.명인.테우회)
변영배
(명인 참나무 TTS)
4강
김문주
(오산 BTS)
이소연
(부산나인,미생,센텀)
권옥남
(오렌지 부산장수)
고계춘
(금강 어울림)
신준영
(마스터즈)
오영진
(inside)
최인숙
(대구동그라미.퀸.파스텔)
임윤정
(대구퀸,파스텔,오예쓰)
정양자
(창원A+.늘푸른)
이희숙3
(창원늘푸른)
황민준
(부산/무궁화, STC,)
황배준
(창원/대원, 부산/무궁)
제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230726 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
안현숙
(노다지, 자)
이은미2
(탑.러브.한)
김부경
(GT 창부연)
최금녀
(광주화이팅,)
최경룡
(순천훼미리/)
이억규
(순천훼미리)
신성현
(여수화력스타)
이정훈3
(스타, GS)
준우승
임금님
(목포환희)
유미경
(전주시어머니)
이춘희1
(계룡우정 미)
최정옥1
(대구퀸,화원)
하정수
(강일,양양연)
안두환
(동해원탑클럽)
이기석
(울산 기장무)
김필수
(남원광한루)
4강
김남숙
(하양그린,코)
정연자
(창원반지수요)
강미숙
(백일홍,익산)
최영미
(창원내서,진)
이천배
(순창클럽. )
권윤석
(순창클럽. )
박덕수
(군산지곡,닭)
김상규4
(군산지곡,북)
김현미
(대구다정별빛)
서가형
(부산강서원더)
정은미
(GT,대구다)
김민경
(계룡우정 논)
이후남
(T.ing,)
한형민
(대구경서, )
박종훈
(테우회F1단)
배근수
(대구탑,알파)
2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230816 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
지역신인부(남자)
지도자+동호인부
우승
김효은
(여천퀸즈)
최하늘
(준스포츠)
예주연
(GT,창)
아만다
(진+)
조상철
(박카스클)
윤은상
(토요)




준우승
김태미
(빅토리,)
박현영
(거제동백)
장금희
(광주화이)
선나영
(광주송죽)
김병국
(전라)
오인채
(전라 문)




4강
장선희
(20퀸)
강윤선
(당진아미)
김복연
(진주 두)
김수정1
(남해,사)
김남규2
(테디 해)
전재현
(완도우대)




진인혜
(광주화이)
정주아
(영암한마)
김부경
(GT 창)
최은경3
(광주월성)
정태우
(건우회,)
박종훈
(테우회 )




제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230824 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
국화부
전국신인부
우승
최영심
(삼척수금,동)
김영은
(대화)
이치우
(팀윌슨,준스)
김민규
(이천설봉,울)
김진숙
(경주원화,명)
이가영
(여즐테,비바)
김순배
(무주설천)
장서길
(부산덕두)
준우승
김남숙
(하양그린,코)
최명화
(대구탑,단테)
손준호
(대구탑, F)
배근수
(대구탑,알파)
박미자
(울산현선)
강의숙
(울산범서)
황재규
(구미영,일구)
박수환
(구미 상록,)
4강
김효민
(태백클럽)
최옥남
(태백클럽)
이호칠
(대륜한클럽 )
남종하
(청록, 쌍용)
이기순
(여즐테,포항)
이태형
(여즐테,포항)
변영배
(명인 TT)
임창수
(정오회.명인)
황미경
(영주목화)
김경순1
(부산오륙도)
이후남
(팀화원.준스)
정태우
(건우회,F1)
차해윤
(김해테사모)
서란희
(울산로타리,)
오희준
(대구 청록,)
김성규1
(대구명인,던)
제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230905 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
테린이여자부
테린이남자부
우승
김현이
(대구마녀)
류선미
(퀸 .달)
여두희
(거제몽돌)
한정숙
(빅토리거)
정창옥
(울산교우)
류은철
(팀화원대)
최성욱3
(하나 효)
심재욱
(부산 하)




준우승
주윤하
(울산진우)
김화정1
(부산다온)
예주연
(GT,창)
김미향
(거창여명)
이기석
(울산 기)
김필수
(남원광한)
이홍석
(부산/효)
남기열
(효원,팀)




4강
최명화
(대구탑,)
신원숙
(밀양강변)
손은경
(대구퀸,)
김상옥
(창원목요)
이강훈
(부산 베)
정유준
(부산 s)
이상민
(울산범서)
이상영
(김해모던)




최미란
(거제중앙)
이동순
(거제독로)
허예지
(GT,김)
전미현
(거창현대)
최순호
(울산청량)
이경진
(울산 온)
황배준
(창원/대)
황민준
(부산/무)




2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230906 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
이문희2
(풍납바나)
이은구
(풍납,바)
정동화
(이천여성)
박만재
(로덱스,)
박인범
(틈새 강)
김진수
(강일 T)
이치우
(팀윌슨,)
박종호
(문경MT)
조정준
(센타, )
김경진
(POSA)
준우승
김나영
(등마루)
유연수
(등마루)
이은호
(부산장수)
이숙희3
(부산다온)
장필경
(제천동현)
김태익
(영월테사)
임호영
(강릉라뽀)
이원국
(춘천에이)
이강혁3
(수원화홍)
김한나2
(수원영지)
4강
김정순5
(영주목화)
이지영2
(니케, )
예주연
(GT,창)
강경화
(상주)
신현종
(원주테니)
최중규
(원주테니)
권대숙
(송도클레)
정대성1
(과천문헌)
권이재
(양주.다)
고현희
(태양.춘)
최수인2
(에이스)
김상미
(에이스,)
허예지
(GT,김)
최영미
(창원내서)
원영훈
(원테사,)
김철희
(원주화목)
김광영
(영주뛰어)
민경태
(디와이)
민경태
(디와이)
송춘희
(영주목화)
제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230906 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
혼합복식부
지역신인부
우승
김외정
(통영,통)
박예림
(남해)
허예지
(GT,김)
전미현
(거창현대)
허남영
(창원 대)
조군철
(창원 대)
김경수2
(.창원 )
차해윤
(김해 테)
박찬의
(남해/보)
박창환
(남해/보)
준우승
이현숙9
(부산금강)
황미경
(영주목화)
이춘희1
(계룡우정)
김미란
(울산로타)
김영환1
(드림팀,)
윤구상
(경산중앙)
김관호
(대방용마)
문영선
(사천우리)
김성명
(토성)
박영환
(토성)
4강
견신행
(부산나인)
이은경8
(부산나인)
최덕순
(창원A+)
서란희
(울산로타)
김태우2
(남지낙동)
김정훈3
(창녕남산)
권영일
(창원/대)
서경남
(부산나인)
김영호
(스타)
김의진
(스타)
정미희
(백합.마)
최순혜
(테마루조)
황아란
(화이팅/)
박미진2
(광주월성)
이정훈
(동진주,)
김태우3
(진주에나)
정지종
(진주진우)
이수진
(명지테니)
김해솔
(통제영)
김재문
(통제영)
제13회 대통령기 생활체육 전국테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230909 )
대회결과/
부서
여자1조
여자2조
남자1조
남자2조
이순1조
이순2조
혼합복식조
우승
김현숙13
(익산하나)
장은진1
(김제지평)
강미숙
(백일홍,)
김근순
(백일홍,)
-
(-)
박창근1
(팀화원 )
김기종
(전주타이)
박종진
(전북오아)
김금희
(광주화이)
배미향
(광주우정)
김계선
(무주설천)
---
(---)
이경재
(전주이사)
박지영1
(고창일요)
준우승
김선아
(이천여성)
-
(-)
박영희
(팀윌슨,)
구선자
(광주무진)
김선용1
(상록클럽)
강현석
(전라/풍)
권혁태
(경북)
홍은선
(경북)
강석환
(부천반달)
윤상문
(강릉 남)
강효숙
(세종 카)
정인숙
(포에버클)
김성민4
(목포FT)
이현정
(순천동백)
4강
강민경1
(블랙바모)
차은채
(목오테.)
권수정
(대전수석)
박금숙
(대전수석)
김병수
(함평)
송석용
(UNI/)
김영구
(국제스포)
강철모
(울산 달)
박기흥
(세종)
이오형
(청송클럽)
고숙희
(파트너클)
----
(--)
김관용
(춘천어울)
김정림
(춘천봄내)
김영미4
(투원78)
김은호
(투원78)
김향자
(함평)
송덕순
(함평/비)
박상완
(목포청솔)
이동언
(광양항만)
김영우
(팀화원,)
김운성
(건우회 )
송석웅
(세종청솔)
정재수
(세종청솔)
김대균
(봉선클럽)
김상리
(중외공원)
김귀태
(바운드)
김혜진1
(바운드/)
제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230914 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
우승
이하나
(수지어머니,먼데이)
조정상
(기흥골드레스피아)
이효인
(진주정우에나석류,A+,사여테,79양)
정윤정1
(상록,여즐테,이룸)
준우승
양남순
(욜로테)
정진아
(구양회,양주여성회)
예주연
(GT,창원A+,밀양시청)
김한나2
(수원영지,어떡테)
4강
계유나
(테동 황제 하이텐션)
고은미
(오렌지 목련 AJT)
미사코
(수원영지.성복클럽)
이은형
(볼터치,영흥시나브로)
유혜진
(구구스포츠/신장)
김영순
(신장)
허예지
(GT,김해LTC,창원봉곡)
최영심
(삼척수금,동해한양)
2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230921 )
대회결과/
부서
개나리부
선택안함
국화부
전국신인부
우승
송시은
(아이리스,과)
박선희1
(라온안양한솔)


정유진2
(비트로, 까)
전수경
(금요회.KR)
이호영2
(백두산/TE)
최윤석
(곽박이.SM)
준우승
조미영
(목련,오렌지)
김영선2
(목련,현)


박종순1
(황금내 클럽)
박이선
(BTC, U)
김재영
(한아름,전사)
김형묵
(전사,백두산)
4강
박보경
(수원여성테니)
유현옥
(수원여성테니)


문순희1
(과천문원 U)
박만재
(로덱스, 수)
박준수
(검단)
박형기
(안양한우리,)
전은영
(문원,임사단)
이지예
(당진한결)


미사코
(수원영지.성)
오성옥
(용국회.성복)
정재식
(송파하나,7)
장명훈2
(용인에이스 )
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20230920 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
지도자부
우승
정미희
(백합.마)
최순혜
(테마루조)
예주연
(GT,창)
박소영2
(STA )
전재현
(완도우대)
김평화
(테디 F)
이재성2
(운암80)
김승원
(청우 나)
최현수
(송강이들)
임정우
(송강이들)
준우승
신원숙
(밀양강변)
조혜선
(부산강서)
서경남
(부산나인)
정상임
(부산나인)
이치우
(팀윌슨,)
김보한
(팀번개,)
이홍석
(효원,S)
남기열
(효원,팀)
김동완
(한포인트)
이치우
(팀윌슨,)
4강
정연자
(창원반지)
손미경
(울산로타)
은수영
(광주우정)
나은영
(전남고흥)
박재관
(올라운드)
배상철
(토요피닉)
김선일
(순천훼미)
이병삼
(순천훼미)
김종락
(영광)
김성민1
(광주지도)
조은정2
(부산강서)
서가형
(부산강서)
허예지
(GT,김)
윤인경
(파주퀸즈)
박종훈
(테우회 )
배근수
(대구탑,)
김형근
(순천제일)
박상현
(순천제일)


제18회 경기광주 남한산성배 대회결과 (개최일 : 20231005 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
혼합복식부
전국신인부
우승
유혜진
(구구스포츠/)
계유나
(테동 황제 )
김선영
(팀윌슨,송파)
김은경6
(BTC,YT)
백동엽
(한솔4, 분)
박라성
(테니스피플)
이연우
(마에스트록 )
이영창1
(분당알파)
준우승
이명숙
(여주대신)
김태희1
(엔돌핀, 우)
박만재
(로덱스, 수)
김보연
(화이팅,BT)
민경태
(디와이)
송춘희
(영주목화,한)
강병규6
(TFTC, )
박병희
(매봉클럽)
4강
신아난
(평택어머니,)
임유경
(열공,테쎈)
김춘주
(부평백두산)
서난영
(인천담방)
유병현
(광주성원)
이은주
(경광연)
봉명신
(분당아테모)
이재정
(분당아테모)
이나리
(신림목련,투)
허정주
(노테클/블랙)
박신자
(이천여성,청)
정소영1
(풀잎,금요,)
정선희
(청운,백두산)
김경진
(POSA)
안대환
(청계 테니스)
김범섭
(조이,청계)
2023 영일만배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231003 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
김인숙
(구미대박)
김부경
(GT 창부연 창원내서)
김영은
(대화)
김영환1
(드림팀,국테,테누리,C)
임창수
(정오회.명인.테우회)
준우승
손선경
(양산하늘 전공호모)
박혜빈
(양산하늘)
윤경숙
(대구퀸,여성TC)
정윤정
(구미.여즐테)
이후남
(N&J스포츠,팀화원,패)
김윤섭
(거창2030)
4강
견신행
(부산나인)
김미양
(김해목요,포르테)
백미경
(부산나인,김해남산)
최정옥1
(대구퀸,화원A,구미비바)
안두환
(동해원탑클럽)
유병은
(동해 원탑,청송)
박봉희
(양산하늘,아우디)
강석경
(양산하늘)
허예지
(GT,김해LTC,창원봉)
김미향
(거창여명.투어)
이동민
(부산 나이스 신세계 o)
예시원
(나이스stc)
제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231003 )
대회결과/
부서
전국신인부
세미오픈부
개나리부
우승
이근일
(원샷,경산중앙)
서건영
(원샷.경산중앙)
배근수
(대구탑,알파,국테)
윤구상
(경산중앙원샷국테)
김춘희
(영덕강변클럽, 울진여성)
황정희1
(포항카라 미코 베스트)
준우승
임창수
(정오회.명인.테우회)
오희준
(대구 청록,명인)
이후남
(N&J스포츠,팀화원,패)
서덕만
(팀화원,여명,TTS)
최옥남
(태백클럽)
김효민
(태백클럽)
4강
김병찬
(던롭팀스마일,원샷,테릉)
임성현
(청솔/달구벌/테릉촌)
박종훈
(테우회 F1 단디 팀화)
안두환
(동해원탑클럽)
김혜현
(테위 투원78 과생테)
이아름
(하이텐션 화요 능동테)
이명환
(드림팀 던롭팀)
정성진3
(훈니스,수정회,T1)
서정학
(속초경찰서, FLUKE)
하정수
(강일,양양연어)
남상란
(20퀸,충주한마음)
이명숙
(여주대신)
제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231005 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
우승
김민지
(청주상아동탄여성)
최수인2
(에이스)
이은숙
(원주루비)
서현숙
(원주루비)
준우승
이승미
(가온천안.민들레)
김유진3
(산테라 산본시립)
김화정
(원주루비)
이지은1
(원주정인)
4강
고은숙
(시화옥구)
이명순
(시화옥구)
이복자
(GT창원A+미시몽통영)
국도희
(TFB, 파주목요)
이미숙6
(산본시립)
김은지
(테쏠라)
이상미
(먼데이,원주영원)
김한나2
(수원영지,어떡테)
2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231012 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
안영애
(솔잎 금잔디 다우리)
서재은
(풀잎)
우병수
(안양클럽)
안종훈
(안양클럽)
주장석
(태풍)
심재호
(태풍)
준우승
김새미
(포텐, 인디고, 상계주)
이연아
(유앤아이.어떡해.포텐)
조홍연
(용인에이스,베테랑)
장명훈2
(용인에이스 양지클럽 용)
김평호
(원주테니스러브)
최성민
(테러 가야 지방시)
4강
이유진2
(팀 해비치)
김혜민1
(의정)
김병인
(강일, the cour)
김인수1
(강일)
김광영
(영주뛰어라)
민경태
(단양디와이)
최순아
(양주여성회/별내테니스)
박송화
(골드)
이지섭1
(폭포, 남양주)
김용태
(폭포,부영)
이수호2
(춘천호반)
이형용
(춘천신화)
제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231006 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
최혜경
(대구샛별.러브.한울.파)
송권미
(대구파스텔.금테.오예쓰)
예주연
(GT,창원A+,밀양시청)
고은솔
(대전한우리,청아람)
김한석
(화랑)
김영욱
(진천화랑,세상천지)
준우승
김주연
(대구다정청아새론)
서가형
(부산강서원더)
이지안
(GT,김해위드)
최영심
(삼척수금,동해한양)
김용배2
(삼척원덕)
홍상덕
(삼척원덕)
4강
이선미
(대구수국 목화)
윤병연
(안성여성연맹,알미산,초)
손은경
(대구퀸,화원A)
이재순
(구미비바.상주신화창조)
구대우
(대구청록장원)
김성규1
(대구명인,던롭)
태정실
(부산대도/센텀)
조은정2
(부산강서원더)
윤경숙
(대구퀸,여성TC)
정경희
(대구퀸.본리T)
차봉건
(테우회)
이후남
(N&J스포츠.팀화원.패)
제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231018 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
혼합복식부
전국신인부
우승
양신숙
(토요회)
노설희
(호명 ATP)
강만규1
(서산가야,넥)
홍성이
(용인라이징)
이기원
(김포고촌,수)
윤혜연
(수피테)
김성훈
(평택2030)
양한별
(서평택, 평)
준우승
허숙희
(여기산SM,)
김태희1
(엔돌핀, 우)
김기천
(내포에이스)
이용재
(빅인천.얼렁)
권이재
(다산.양주)
한유정
(계룡우정 논)
우대영
(양떼목장)
정구표
(양떼목장)
4강
문새봄
(유앤아이, )
이승미
(가온천안.민)
김보민
(내포에이스)
조성한
(탑스핀.얼렁)
이재영
(비전)
박만재
(로덱스, 수)
박창근2
( J.W T)
박창규
(안성우리회)
이효림
(공수래, 6)
박세희
(60판)
정태우
(건우회,F-)
박종훈
(테우회 F1)
전성민
(엔조이, 험)
박명순
(익산한샘, )
조항준
(당진한결)
김성수1
(-)
2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231021 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
지역신인부
테린이여자부
테린이남자부
우승
이혜진1
(20퀸)
양숙경
(대구테사)
정희윤
(비상사테)
은종숙
(대구파랑)
최홍석
(순창클럽)
노영화
(부산해냄)
구은성
(효원,S)
이홍석
(효원,S)
김민구
(부산/러)
방승욱
(부산/러)
송지은
(구미 위)
변애심
(구미라온)
윤석호
(2030)
김동섭
(2030)
준우승
이종순
(대구마녀)
서은주1
(대구 원)
김혜교
(부산다온)
김영미
(부산다온)
이후남
(N&J스)
김홍일
(고추잠자)
김해진
(부산 한)
이호섭
(부산 덕)
배중직
(안동영남)
김형구
(안동영남)
서민지
(생테계)
현세백
(생테계)
김지훈3
(대구)
박윤환
(대구)
4강
최인숙
(대구동그)
김현미
(대구파스)
김영채
(넘버원스)
양재경
(안동에이)
배근수
(대구탑,)
박종훈
(테우회 )
유호근
(함지TC)
김기학
(함지TC)
이주하
(함안라온)
최준호
(함안라온)
박혜진
(테토리)
이도연
(테토리)
권영국
(SJTC)
김영기1
(SJTC)
허민정
(부산)
이현숙9
(부산금강)
김형순
(부산다온)
정자분
(부산다온)
이치우
(팀윌슨,)
김대원
(대송,명)
정판수
(여명회 )
최재윤
(815 )
정우근
(하양원)
이주섭
(하양원)
이남주
(신호등클)
이수정1
(신호등클)
김귀태
(바운드)
김혜진1
(바운드/)
제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231115 )
대회결과/
부서
전국신인부
국화부
남자오픈부
개나리부
우승
하종우
(울산미래)
박창민
(울산미래)
허예지
(GT,김해L)
문영선
(사천우리,사)
이치우
(팀윌슨,준스)
정병열
(순천챔피언남)
유미정
(한마음)
진희정
(화순에이스/)
준우승
박춘수
(진주선학)
이주하
(함안라온)
차해윤
(김해 테사모)
장금희
(광주 테사랑)
이기석
(울산 기장무)
허강석
(한클럽 달구)
김영주
(양산목련)
박양순
(양산목련/양)
4강
강용훈1
(청심.단성)
정영화
(현대/에나)
안혜숙
(GT.양산하)
윤미옥
(거제몽돌)
김관호
(대방용마,토)
이수진
(진주 명지)
강경혜
(빅토리,사천)
정미영5
(M3)
곽문성
(진주 두류)
김준기
(진주 두류)
이복자
(GT창원A+)
김미경1
(통영용남,챌)
소한섭
(박카스)
박정철
(운암80)
정혜순
(광주우정)
신정자
(거창여명)
제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) 대회결과 (개최일 : 20231109 )
대회결과/
부서
국화부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
개나리부
우승
조미란
(광주화이)
김경순2
(광주화이)
김인재
(군산중앙)
윤길중
(군산중앙)
윤구상
(경산중앙)
박성엽
(경산중앙)
김순배
(무주설천)
김명숙2
(무주설천)
이성연
(빅토리,)
황서진
(양산하북)
준우승
권정남
(여즐테석)
심경미
(화원A.)
박현
(광양중동)
이강춘
(광양중동)
배상철
(토요피닉)
손창민
(토요피닉)
마대현
(담쟁이 )
최숙희
(순천오픈)
유미경
(전주시어)
서미영2
(남원광한)
4강
박만재
(로덱스,)
임현순
(백일홍)
김택영
(마운틴,)
정동진
(마운틴,)
도광일
(군산하이)
임경철
(군산영우)
우대영
(양떼목장)
허지현
(BTC,)
김미경
(전주시어)
정유주
(익산모현)
정명순
(광주화이)
박명란
(동그라미)
이형문
(익산백제)
정정열
(익산백제)
조동규
(전주타이)
이종하
(진안클럽)
전종권
(익산제일)
박명순
(익산한샘)
김현숙6
(광주메이)
배연희
(목포환희)
2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231107 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
지역신인부
우승
윤수선
(도라지,20)
이나라
(도라지 20)
이춘희1
(계룡우정 미)
권춘화
(안동해솔,안)
최정빈
(문경mtc )
유대훈
(문경mtc)


준우승
박지윤
(테니스매니아)
채정원
(미정)
이제아
(AJT, 개)
신은별
(수원그린,개)
김영섭
(대구쌍용,명)
안중구
(문화.구팔)


4강
김민정
(울산언양,S)
이선희1
(울산태화강,)
손은경
(대구퀸,화원)
김상옥
(창원목요.늘)
박지환
(BTC)
여재호
(BTC)


이지영
(K위너스.니)
채호정
(울산현선SG)
차해윤
(김해테사모)
서란희
(울산로타리,)
장필경
(제천동현,J)
박세현
(제천JPT)


2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) 대회결과 (개최일 : 20231104 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
전희영
(대구샛별스타)
김송옥
(구미대박)
허예지
(GT,김해L)
장여리
(아프로디테,)
박종훈
(테우회 F1)
배근수
(대구탑,알파)
정종수
(울산/둘리클)
강기택
(울산/울산클)
준우승
김수연
(동진주)
배수정
(진주선학빅토)
예주연
(GT,창원A)
김한나
(아프로디테,)
이강훈
(부산 베스트)
조재준
(부산베스트,)
홍명철
(장유(능동))
이상영
(김해모던PE)
4강
김문자
(부산 잔디 )
최경림
(밀양패밀리)
이서희
(대구퀸,파스)
이수현
(대구파스텔.)
박상덕
(울산미래 와)
김혁주
(와우)
김해진
(부산 한새벌)
홍승완
(부산 하나 )
이은경8
(부산나인 잔)
강미영
(해운대어프로)
차해윤
(김해테사모)
강은정
(울산현선,강)
이치우
(팀윌슨,준스)
변정욱
(대구탑,오성)
이상화
(부산용두산)
최봉제
(부산용두산)
2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231130 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
나은영1
(은행마을.서)
원기숙
(은행마을)
이우빈
(송파하나)
정연훈
(송파하나)


류상화
(하안3.한결)
정소영1
(풀잎,금요,)
준우승
홍경숙
(신일산,충장)
김현희2
(인천무지개,)
김은회
(동두천 미래)
임태정
(동두천 미래)


홍다솔
(양떼목장,기)
김문주
(BTS)
4강
이은옥
(명문.365)
박수영
(드림,두드림)
최준열
(강남우리들)
심재명
(강남우리들)


김용진1
(인천삼산,A)
서난영
(인천담방)
최보승
(원팀.풀잎)
유연주
(서구어머니,)
한명회
(두만강 하이)
임승현
(하이볼 문트)


김주영7
(나눔귀뚜라미)
유연수1
(TMI)
제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231122 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
김민정
(울산언양,SG)
이선희1
(울산태화강,SG)
전오임
(화원에이스,승리,대송)
심경미
(화원A.꽃돼지.백호)
안두환
(동해원탑,연무클럽)
김필수
(남원광한루)
준우승
김영주
(양산목련)
박혜빈
(양산하늘)
이슬비
(대구수국,넘버원스포츠팀)
김성빈
(울산로타리,로코,HEY)
정진용
(동남클럽)
손병수
(옻골,LnG)
4강
김경순1
(부산오륙도)
임은영
(울산로타리,SG)
김원남
(YTC)
권미정
(포항 들꽃국향수국)
김동인
(거창2030, 거창여명)
김윤섭
(거창2030,월패)
류선하
(광주우정 풍암)
김삼순
(광주우정ㆍ소나무)
하선희
(세븐일레븐, 울산현선,)
오수현
(울산로타리)
성봉진
(본, CC)
오종진
(CC)
제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20231129 )
대회결과/
부서
국화부
개나리부
전국신인부
지역신인부
우승
최덕순
(창원A+,창)
양재경
(안동에이스,)
태정실
(부산대도/센)
조은정2
(부산강서원더)
이재덕
(팀화원 구미)
오인준
(조페라)


준우승
김선영
(팀윌슨,송파)
이유진
(영주 스타)
김은옥
(대구)
이선미
(대구수국,목)
신준일
(프렌즈,달구)
김정록
(달구벌, 명)


4강
권정남
(여즐테석적강)
안혜숙
(GT.양산하)
서가형
(부산강서원더)
이필연
(마산윙스)
강태성
(김천 어모)
강연진
(김천 어모)


이은호
(부산장수,부)
강순자
(빅토리,사천)
이금옥
(천안민들레)
최유정
(보니따, 청)
이채원
(대구 청록)
백청기
(연암에이스)